Прочие дела домашние

вопрос для женщин с детьми в разводе: а вы получаете алименты от отца ребенка? ..любопытно просто...

3.500 получила за 9 лет, долг уже приличный, ничего не требую и не собираюсь, я второй раз замужем, у меня замечательный муж и самая лучшая свекровь, и три золовки которые обожают мою дочку, и не делят ее на ваши -наши,
Аида Муртагирова
Лучший ответ
Куралай Баянова вот это супер!
Куралай Баянова получая такие ответы, появляется надежда на то что жизнь все-таки не стоит на месте и все будет хорошо и у нас.
КОНЕЧНО! на двоих, пока ВУЗ не закончили.)))
Madikow Sadvokasova
получала в добровольном порядке, до того момента, как я вновь вышла замуж
Ana Goncear
Да, получаю. Ежемесячно на расчетный счет деньги приходят определенного числа.
Я от первого мужа получала 1 р. 40 коп. формальных денег. Проезжал как-то мимо на красном "Форде".)) Очень обиделся, что сбежала, ничего не прихватив, кроме детей.))
Ребенок уже взрослый, папаша остался нам должен больше 200 тысяч.
нет, не получаю.
Разумеется. 25% от з/п, как и положено.
У меня папа платил алименты на меня и сестру и еще помогал просто так деньгами: покупал верхнюю одежду, велосипеды и другие крупные вещи. Он несмотря ни на что, остался настоящим отцом. Такое редко бывает!
Куралай Баянова я бы сказала что такое просто на грани фантастики!
любопытной варваре...
Получаю) Похоже действительно полиции зарплату добавили))
Анжела Дидевич
Мой муж разводился, дети с нами живут, бывшая жена алименты не платила, пока ее родительских прав лишить не захотели. Теперь платит.
Настя Седова
а зачем ты рожала, чтобы потом требовать елементы? воспитывай сама раз развелась
Нафаничка
Кадиша Базарбек Схренали? Это его ребенок,странно было бы не требовать алиментов.
Впрочем, с вашей грамотностью вам явно не светят какие-либо юридические знания.
Анжела Дидевич Вторая жена?))
С хера ли сама,если ребёнка оба делали.
Подала на алименты, но ещё не получала.
Инна Инна
Первые месяца 2-3 думаю будет платить, а потом как по статистике перестанет. и ничего тут не поделаеш
Кадиша Базарбек По какой статистике? Вы ее себе сами придумали?
Анжела Дидевич Врёт статистика.Мы уже лет 6 как расстались,платит каждый месяц 25%