Прочие дела домашние
А вот вы, тетки, которые в браке))) вы завидуете тем, кто живёт в сожительстве?))
Ведь никаких проблем при разводе и пр)
Сама была в сожительстве и после штампа в моей жизни ничего не изменилось.
Развод не планирую, поэтому не завидую.
Ага, ночей не сплю...
Я разводилась 3 раза. Никаких проблем не возникало и пр.)) Обзавидовалась)))
Никогда мазохисткам не завидовала. Развод? Да легко! Всё наше с сыном.
я живу своей жизнью и мне, мягко сказать, плевать кто и как живёт.
как это никаких проблем? ещё какие) только они об этом не знают)
Я никому не завидую, ибо к 30 годам поняла, что не бывает абсолютного счастья. Если у кого-то что-то лучше, чем у меня в одном вопросе, обязательно что-то не так в другом. положительные стороны есть в любом виде отношений. Я и то и другое попробовала - везде хорошо))
И в браке жила. и в сожительстве жила... эх, так и не удалось никому позавидовать...)))
вообще нет не тем кто в браке, не тем кто в разводе. не тем кто вообще без обязательст, без семьи и без детей.
Немного есть не скажу что зависть, но тоже так хотелось бы- это у кого большие крепкие семьи, где есть много порядочных, любящих и любимых людей.
сочувствую
Чему завидовать то?
Все животные в сожительстве размножаются, и только на дорогих и породистых документы оформляют.
Юлия Кокурхоева
Круто! )))
Нет не завидую, нечему там завидовать то. Мы с мужем в браке 15 лет и разводится не собираемся.
молодым девушкам не завидую, потому что девушка товар во-первых нележалый, время идет, а она тратит время на сожительство. Сожительство - это что - приятное время препровождения, кое-какое общее хозяйство, и все. Нормальный человек строить планы на будущее в сожительстве врятли будет, поэтому годы в сожительстве - это время выброшенное на ветер.
Во-вторых, девушка рожая вне брака рискует остаться матерью-одиночкой
жила и так, и так... в браке спокойней. детей можно рожать.
те кто живёт в сожительстве--мне их жаль искренне, но это их выбор
каждый имеет то что заслуживает
Юлия Кокурхоева
Они не выбирали, их просто не берут. Сложно, мужики могут быть козлы.
Я завидую гостевому браку.. Не стирать тебе, не убирать, не готовить, не храп не слушать.. Встретились в выходные, здоровье поправили и.. свобода!!!))
Елена Вдовина
дак это ж обычное блядство
Юлия Кокурхоева
Типа бомжихой будете жить? Ой, не могу...
А чему там завидовать, некоторых даже жаль.
Вы, может, и тетка. А я- женщина. Причем- любимая женщина и любимая жена. А сожительница- это что-то временное, ненастоящее . И звучит-то некрасиво- сожительница.
Оксана Агафонова
Я тётка! И я замужем!)) вам полегчало?
Каждый сам выбирает, как ему жить...
выкинет сожитель сожительницу и не кому будет пожаловаться
Как можно завидовать, если мы расписались в здравом уме и твердой памяти?...
Скорее мне жаль сожилок. Чаще они остаются ни с чем.
Некоторые и в браке живут, а по сути сожительствуют)
Я всегда делаю так, как считаю для себя нужным. Если мне нужно - выхожу замуж. Не считаю нужным - провожу время в сожительстве. Надоели все - к чертям, живу в свое удовольствие, ради детей и себя любимой. Я такая с-ка, что мне даже оглянуться на других некогда, не то что завидовать ))))
Пофиг кто-как живет.
При разводе разве проблем не бывает?