Прочие дела домашние
Можно ли жить со свекровью? В чем плюсы и минусы данного сожительства?
а что еще и плюсы есть? ! ))))
Я бы застрелилась! С моей свекровью её родная дочь жить не может, а уж я подавно.
Нельзя!
МИНУСОВ ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ. Но, как гласит народная мудрость, НЕТ БАБКИ - КУПИЛ БЫ, ЕСТЬ БАБКА - УБИЛ БЫ. Но это после рождения у молодых ребенка ...
плюсы-можно не готовить кушать (попросить свекровь), можно оставить с ней ребёнка в любой момент. Минусы-иногда может сунуть нос куда не надо)))
плюсы - возможно экономия; минусы - не будет ощущения своей семьи (это если даже не будет скандалов) , и еще она будет получать слишком много информации о ваших с мужем взаимоотношениях - а зачем Вам это?
можно)))) ) но лучше иди на свое территорию и живи))))
жить то можно. Но я не пробовала, а ни одна, знакомая мне, женщина плюсов от такого сожительства не видит
Я не представляю как можно жить со своими родителями (какие бы они распрекрасные не были) , а тут чужая тетя.. .
Для себя я считаю однозначно нужно жить отдельно, чем меньше людей на одной жилплощади, тем меньше конфликтов.
Законом не регламентируется )))))))) остальное в Ваших руках. Плюсы и минусы зависят от индивидуальных особенностей данной свекрови.
можно жить, если свекровь- женщина умная и понимающая: не лезет в вопросы молодой семьи, не учит как правильно и тд... а если женщина иная- то невестке придется только прогибаться под нее
Можно, но не нужно.
Можно, но не обязательно, если конечно, в брачном контракте этого не прописано ))))
А без шуток, смотря какая свекровь, но какая бы хорошая не была, ВСЕГДА лучше жить отдельно. Пусть рядом, пусть в соседней квартире, но ОТДЕЛЬНО
Какие плюсы ???Жить только отдельно от всех родителей
Можно и со свекровью, но лучше с её сыном.
ничего лучше житья раздельно быть не может даже при золотой свекрови
жить со свекровью нельзя!! !
Потому что вы сами по себе а она сама по себе, как приходящая помочь-пообщаться-пожалуйста, но под одной крышей.... брррр
плюсы : будет помогать по хозяйству. минусы : будет всё время вас учить как правильно обращаться с её любимым сыночком
Лучше жить отдельно. 2 хозяйки в одном доме - не вариант. Свекровь будет злиться - так не так, эдак не эдак, а вот я делаю по другому и т. д. Стоит ли портить нервы друг другу?
У меня хорошая свекровь. Считаю, у свекрови лучше часто гостить, а жить отдельно))
можно со всеми жить, а вон найти общий язык и чтоб не лезла в твои вещи, таких тещ мало....
На работе взрослая женщина мечтают чтоб от нее съехала родная дочь с мужем! Ну представьте что думает свекровь про чужую "дочь"?!
Вместе пожить можно если у вас у двоих мягкий характер и то не более 1 года.
Со средними характерами уживаются 3 месяца, потом скандал и съемная квартира (проверено подругами и мной :)