Прочие дела домашние

а у вас тоже после стирки остается непарное количество мужских носков?:))

Дария Попова
Я всегда говорил, что в стиральных машинках живет нечто, которое за стирку берет себе один носок
!!!аделина Кузьмина!!!
Лучший ответ
R. S. долго смеялась:-)))
Пасьянс мужской холостяцкий

1.Взять все грязные носки и постирать.
2.Постиранные носки перемешать с чистыми носками.
3.Все носки разложить на полу.
4.Убрать все носки с дырками.
5.Убрать все непарные носки.
Если носков не осталось - пасьянс сошелся.
У меня вообще такое ощущение, что носки парами не живут) ) Они одиночки по натуре)))
Анна Иванова
А у нас не после стирки, а после нОски...)
Я их не парую, достаточно того, что я их постирала.
Ольга Саранча
можно еще сшивать на время стирки может не пропадут?
Ни разу не было=)Один раз не досчиталась носка, и то потому что второй забыла в стирку кинуть=)))
Ирина Мамонова
бывает))) ) и частенько)))))))
#.
#виктория... .
бывает.... у мужа их целый ящик.. . я уже давно плюнула на то чтоб попытаться найти пары: -))))
вы их вкладывайте попарно до стирки, тогда не будут теряться
Наталья Кожина
Женские, детские тоже почему-то пропадают периодически. Инопланетяне их чтоли уносят...
и женских тоже
У меня парные. Только где какая пара неизвестно до след. стирки.
Natalia Korolkova
да постоянно достаю и не хватает одного, стиралка ест их))
Анна Попова
Да какая разница пара-не пара - одного тона - уже пара )))
да, всегда!!!! они такие эти носки....
Гуля Ухёнова
АГА! ! Это такая- же загадка как снежный человек и инопланетяне. Третье место в рейтинге!
дааааа=)))
не только мужских....
постоянно после стирки не могу собрать пару, машинка их чтоли жрет!
у меня их вообще не остаеться я их выкидываю мне машинку жалко
))
)))) ))))