Прочие дела домашние
Жена играет в куклы. Жена играет в куклы , я еще понимал. Но на днях она купила детский чайный набор и столик
Я недавно была свидетельницей того, как взрослый мужик, который в кредит приобретает мобильник, купил себе игрушечный вертолётик на пульте.. . Запускал его, шоп полетал.. . Утештесь - ваша жена не самый нестандартный индивид :)))
А ты куда смотрел когда женился?
ГГГ) -а вы себе "железную дорогу" купите! Покатаете ее кукол заодно)!
Мало времени ей уделяете и пора детишек заводить!
купите себе машинку на пульту и не завидуйте))))))
Чего к бабе прицепились-то?? ? Не придурочная она у вас - может просто творческая личность - вот возьмет и создаст собственных авторских кукол со временем, и все еще утретесь.
Я бы сейчас с удовольствием в Барби поиграла со всеми её прибамбасами.) ) В детстве таких кукол у меня и в помине не было. Были противные пупсы, которых я в окно выбрасывала.
Мне 38 лет, а я с ума схожу от кукол-пупсов. Недавно родила вторую дочку и под шумок (типа, малышке на будущее надо) накупила кукол... Теперь они стоят на шкафу, а я самый счастливый человек на свете)))
Так сделайте ей живую ЛЯЛЬКУ!!!
малыша вам нужно (и судя по всему не одного))))
Детство у нее еще в ж.... пе играет...
Пора детишек делать наверное)
ахахах, сочувствую)
это пройдет, у нас и не такое бывает)
А никому не приходит светлая мысля, что дама у автора слегка психически ненормальна? Ведь есть же такое заболевание, у меня тётка одна знакомая страдает им. Когда обострения - впадает в деЦтво и начинает вести себя как 5-летняя девочка....