Прочие дела домашние

Вопрос тем у кого есть дочки. Вы в каком возрасте ей купили хорошую коляску для кукол? Когда играть начала?

Купили в 2 года, не совсем обычную, но и не особо дорогую.... Лет до 4 катала в ней... тигренка..:))) ) На вопросы - КТО ЭТО У НЕЕ - отвечала :"Сын Николай"...:))))))))))))))) Николаев вокруг не было ...:))))) Уж потом начала играть в куклы, но уже без коляски...
Ирина Тютир
Лучший ответ
Валентина Кривенко А у моей два сына любимых: один почему то Артём (тоже нет знакомых с таким именем), а второй -Бебиборн)))) Так и называет, говорит это имя,раз на коробке написано
У меня внучки средние в картонный домик играют с куклами и там и мебель и всё есть- окна и занавески и двери - коляску не помню - а вот машинки возить кукол есть точно - но они же готовы весь универмаг скупить - я шла с ней в магазин как на каторгу просто - всё хотела купить !! Сейчас уже в 7 классе стала понимать что значит дорого - когда ей выдают деньги на неделю карманные и она сама знает сколько и что стоит
Нам друзья отдали, но моя с куклами играть не любила, потому она так и стояла без дела.
Потом пропала в недрах чердака на даче.
Ещё не купили, думаем.... кажись мне рано ей ещё - 2.6 г.
Юля Науман
Ни в каком)) ) 17 лет девке, так до сих пор без кукольной коляски и живет)))
Sevara Hallyeva
нам на годик подарили навороченную позавчера видела в магазине сколько она стоит 5300 думаю что сама бы я такую дорогую не купила, играет наша с годика с ней сейчас нам год и два она сама кладет игрушки возит по квартире в 4 годика думаю уже не зачем, уже надо компьютеры покупать
Года в 2 купила.
и кукол садила туда и сама садилась)
до сих пор коляска эта стоит и куклы в ней
покупай, потом поздно будет....
Валентина Кривенко я тоже так думаю, куплю)
Там такая коляска интересная) Думаю даже Настю мою выдержит)))
нам 8 лет, у нас уже 3-я коляска.... в 4 года первую и купили...
Аня Швечкова
Ну вот как раз года в 4 и купила)
в год и 9 купила.. . ну когда играет, когда нет.... особого интереса у нее вообще игрушки не вызывают.... то есть на долго ее не хватает
Раиса Салахова
просто цитатой:
Киса, зачем Вам деньги?...
Masha Samoylova
Это зависит от общего развития ребёнка !!!У меня старшая дочка в 4 года уже сказки сама читала :)) А если денег много и лишние, то давно пора купить, она уже не маленькая ! :))
На 1 год, на ДР. Есть ср-ва, купи. Младшей 10, она до сих пор играет. Я до 13 сама играла.
Ольга Л