Ой... У моей дочки точь в точь такая была.. .
Даже цветом точно такая же... Счастья у неё было -- полные штаны,
когда купили :-))) Мы тогда в военном городке жили, в наш военторг всего три штуки завезли
таких колясок... Жребий тянули, дочек много было, мне посчастливилось
осчастливить свою дочку :-))
Прочие дела домашние
Девушки "за 30"! У Вас в детстве была ТАКАЯ коляска для кукол? Гордо прогуливались по улице? (Ностальгирую сегодня:)))
Была, только не такая, а летний вариант и не одна)))
Светлана Курова
Покажите, а то мне уже не разрешают вставлять картинки:)
Анастасия Гуляева
пардон, хотела открыть комментарий, а проставилась оценка ответа! :-(
не. я настоящую катала, с братцем :))
У меня такой не было... Я ее дочке на 2 годика подарила...))))) У нее даже дух перехватило...)) Сейчас еще где-то валяется...))))
у меня была трость, я в ней спокойно помещалась, брат по квартире катал)) )
она кажись еще жива)
была трость)))))))))
была коляска, только летняя
Не было, родители считали это напрасной тратой денег
была... только красная..)) ) еще сеточку накидывала... типа от комаров...)) ) соберемся во дворе с девчонками... и выдвигаемся на прогулку...)) ) вот только затаскивать ее на пятый этаж мне совсем потом не улыбалось..)
Была практически такая же, только красная. Чуть не всем двором катали! :-)
Не... это была несбыточная мечта... не было у меня такой....
Была даже лучше и красная.
Я колясок не катала. Пистолеты, железная дорога, машинки - это моё.
это была мечта моего детства. у меня такой не было.
Была. Тока красная. А мне то хотелось саблю, пистолет и лошадку ((((((
У меня была такая, но по-больше и розовая. Очень её любила. Когда в школу ходила всё с ней играла, а потом сломалась она совсем чуть чуть. Можно было её починить, а папа растроился и выкинул, ох как же я растроилась, любимая игрушка всё-таки
У меня было трудное детство. Только железный синий тарантас напополам с сестрой.