Прочие дела домашние

Привет из детства.. У Вас какой? храните кукол? солдатиков? или всё выбросилось и сейчас жалеете?
А у меня ещё в 1983 году был Apple!!!

все игрушки сохранила. ждут моих детей ))
никогда не храню никакого старья кроме фото, писем и золота
Кукол не осталось ни одной! Мама отдала подругам у кого дочки . Остались только немного мягких игрушек, некоторые за них на дачах коротают свой век;) кое что у мамы дома. Вот недавно дочка у нее нашла моего плюшевого медвежонка маленького,,,, принесли его домой,,, играет с ним ;)

ничего не выбрасывала, все раздала племянникам, потом детям
Храню немножко.
Для себя. Это же память. Конечно, далеко не все. Я был шустрый ребенок, многое ломал.
Даже вот на дембель себе на память из мест, где служил, привез среди прочего игрушку.
качели мои остались, сейчас сын в них качается.. игрушки мягкие кое-какие
Все выбросила, не терплю все старое и хлам ни к чему.
Вообще игрушки не любила, даже и не помню..
Читала книги и игры настольные любила. Вот игру ГО помню ..
Калькулятор и счеты с монетками были мои любимые игрушки)))
До сих пор " играю" этим )))
Дай патаскать)))))) ни чего не осталось. Все на помойку снесли)
Нет не храню ничего кроме фото.
Такого не завалялось - да и игрушки сегодня совсем не те...
Кому интересна кукла "а-ля совок", если сегодня они едет, пьют, дышат и агукают?...
Нормальный! Не Плюшкин, но целые игрушки и детские книжки ждут внуков.
А у меня остались советские игрушки. Мягких нет. Зато есть пупсики и маленькие, и один большой, как 3-месячный ребенок. Резиновых игрушек было много и модельки автомобилей. Классные они. Кое-какие детям давала играть, когда мелкие были. Сейчас все, что осталось, все на даче. Не выкину.
В гараже много чего из детства
выбросил и не жалею, не фик мне в доме пылесборники
все выбросил
Клевые сапоги))) Моя мама кое-какие мои игрушки хранит)
Мама до сих пор хранит у себя мой железный горшок.
мои дети играют моими игрушками