Прочие дела домашние
А вы любили в детстве вот в такие бумажные куклы играть?

Еще как! у меня была такая коробка--а в ней кукла Наташа--как я!!! и сами рисовали одежку для них--все больше бальные платья... короны.. веера.. шлейфы...
Конечно. Эти у меня были.
Не скажу, что любила, но бывало, играла
да, любила, но у меня другие были.
И сама рисовала, и готовые были. Очень я их любила, обожала сама одежду придумывать
да мы любили))) ах, СССРовское детство)))
мы этих куколок сами рисовали и сами рисовали к ним одёжку.
как это девочкам можно было не любить?
да)), у меня еще Наташа была, с платьями на магнитиках, а такие, как на фото-Маша и Даша, мама мне их классе в 1-2 купила, до сих пор у меня хранятся, я их уж не раз на картон наклеивала, потом вырезала по контуру, чтобы плотнее были,
детям показывала, племянникам
Эти большие в коробке продавались. А мы еще маленьких сами рисовали, а из тетрадки им квартиру рисовали, чтоб на каждом развороте новая комната.
Jane Lee
тооочно)) ! ванна была даже... склеивали по краям два листа, рисовали ванну прорезали дырку и как сажали туда)
мне больше нравилось наряжать их. вырезать готовое и рисовать одежду самой
Ну, это крутые по тем временам))) Мы сами рисовали.
Ко мне очередь была на изготовление таких кукол. Особенно в пионерлагере.
Тамара Григорович
Отлично! супер!
очень любила и сами рисовала одежду для них....
даа! я любила.
да, только у меня Барби были бумажные, сама одежку рисовала, помню)
да, очень нравилось.
Да, очень любила
помню что любила вырезать для них одежду)))
Жаль, что у меня мальчики, я бы и щас поиграла)))
И у меня такие были, а ещё взрослые, я к ним одежду рисовала. интересно сейчас такие есть либо подобные усовременных детей.?
)))А у нас был выбор...)))
Игрпла, но не долго. Очень быстро наскучило
играли и сами их рисовали!!
все таки было много хорошего в советское детство! Дети развивались творчески, потому что ни черта не было, у всех фантазия была, все своими руками делали, придумывали... А сейчас и думать не нужно, все в магазинах есть, да и дети в планшетах сидят
У меня сестра сама рисовала кукол и вырезала, к ним шли супер мега платья, мне тогда казалось что красивее нет на свете
Светлана Шмелева
эх.... ностальгия