Прочие дела домашние

....муж запрещает мне в куклы играть, а сам таскает везде за собой КАМАЗ на верёвочке...несправедливо...КАК БЫТЬ?...:)))

..дык... рискните устроить один мировой скандал в отдельно взятой... песочнице)) )
тапками в оппонента... ведро-как веский аргумент в голову и ...что самое главное-растерев сопли и слезы по лицу... крикнуть громко.. "МАМА! "...позвонив его маме-это уже.... тяжелая артилерия... Думаю... ваш супружец первым пойдет на мировую)...
О... Евгеша!
Лучший ответ
Так посадите кукол в КАМАЗ и играйте вдвоем.
Веселей, да и на виду друг у друга:))))
~D
~~~Miss_ Dicole~~~
Тресни его портфелем по башке!
Возьми полосатую палочку и свисток, оштрафуй его... и прав лиши. Тогда точно не станет к куклам привязоваться. В горшок селитры насыпь - во смеху то будет!
ЮЮ, встаньте с куклой перед его камазом - будете сотрудницами ГИБДД, навыписывайте ему штрафов, да побольше, и скажите, что может рассчитаться с Вами на месте и без квитанций!))))))))))
меня терзают смутные сомнения.. . вряд ли муж по собственной воле таскается с камазиком.. . наверняка ведь сама к нему привязала втихушку, чтобы было чем оправдать свои кукольные мероприятия.. . быстро признавайся!!!!:)))
а вы свою куклу посадите к нему в камаз, пусть привыкает
Юлия Гаврилова
назначь себя прорабом.. . и целевым указанием потребуй катать тебя.. . на КАМАЗе...))
Xato Tsitsishvili
....забери свои игрушки и не писай в мой горшок
Начните к нему пирставать с вопросами рассказами о лучших платьях сезона. После такой профилактики он будет согласен на всё)).
Рано поженились, смотрите детей не наделайте)))
Купите пистолет! Может с ним не будет запрещать играться.
*** Freedom Loving ***
Отобрать у него камаз! Справедливости ради...
поменяйтесь
ЮЮ!!: ((( Пальчик сосклизнул с +5....на +4....Така стыдоба! ! :(((
Извини! ! Никогда не ставила ниже +5 иль ваЩе... ничего!!. .
...Хотела тока ..Трям!) ) Оценила.. поздоровкалась... улыбнулась... а тут - така досада... .
Тады отвечаю!) ) В горшок не писает! Все свое - ставлю рядом с собой!) )
В куклы не играю! (Ну большая я уж тетка, стыдно!)) ) А вотЬ насчет КАМАЗа??) )
Муж так хотел... так хотел сменить свой Ford-Mondeo...А я ему на НГ под Ёлочку-...Leksus(модельку) поставила, правда - без веревочки!) )
Рулил ФФсе 1 января, пока не устал.. до 2-го.. .
....Так и ездитЬ на энтой модельке (зато новенькой! ) ужО 4 месяц ...по квартире!)) )
Привет, ЮЮ!)) ) Млин.. млин! Что за руки-крюки??; (((
найдите общую игру...:)))))) не связанную с детскими игрушками:)))
играйте вдвоем
Вовочка пришел домой со школы - отец его спрашивет : "что нового? " , -Да учительница новенькая, красивая такая, жаль что у нас с ней такая разница в возрасте..
Жестокий!! ! Я сама обожаю куклы.. . А ты катай свою куклю в его КАМАЗЕ:))) ) Думаю он больше не будет запрещать)