Прочие дела домашние

Девочки, а вы играли в детстве в машинки? Мальчики, а вы в куклы играли?

Oxana Glushchenko
я стригла куклам волосы, раздевала их.. . странно.. . работала парикмахером и стриптиз 5 лет танцевала.. )
))
Катя Радченко
Лучший ответ
Нет. У меня сразу пошла идентификация по женском типу, никаких сбоев не было.
У меня старших братьев не было, поэтому и машинок не было
Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это
только до 17 лет. После всё становится наоборот.
играла и в куклы, и в машинки, и в футбол. мне все нравилось!
Неа... в машинки я играю сейчас))))
Галина Ландина
Играла больше с машинками и пистолетами)
дочь в машинки и пистолеты, сын в куклы играл и прекрасно шил.
Играла во все игры и игрушки - и мальчишьи и девчачьи.
про машинки я не помню а вот в футбик точно гоняла. дочке 2 года любит машинки)
У меня конструктор был! Железный! )))
Юлия Малашенко
играла в машинки. а что?
Анна Болотова
Oxana Glushchenko ничего, просто в детстве любила машинки вот и решила узнать одна я такая или нет))))
С удовольствием бы написала, что играла в куклы, но к сожалению это не так. Я росла со старшим братом, и конечно больше интересовалась его игрушками, играла с ним в пистолетики и войнушку.
Елена Чуримова
Сейчас большинство девчат напишут, что играли исключительно в машинки и с мальчиками.)) )
Я играла в пупсиков и куклы.
Постоянно, а ещё в "Четыре танкиста и собаку"
Ainur Imanberdiyeva
мне игрушки были не интересны
Eвгения Яркова
больше всего любила играть в машинки в песочнице. строить им гаражи))) ) и вообще до сих пор когда мимо игрушек прохожу на машинки заглядываюсь)))
Играла с удовольствием и в машинки и конструктор собирала