Прочие дела домашние
я в детстве очень не любила кукол, играла только зверюшками игрушечными. О чем это говорит?
Судя по моей дочери, которая тоже не любила в детстве кукол это ни о чем не говорит.
Людмила Кутько
у нее дети есть? она любит с детьми играть?
Ни о чем. Моя дочь совсем не признавала кукол. Играла в кубики, лего и всяких зверушек. Сейчас работает в проектном институте (может кубики и лего?) , увлекается спортом, кино и всякими гаджетами. Правда терпеть не может готовить, зато любит вышивать и довольно равнодушна к животным. Ненавидит дачу. Других особенностей не выявлено.
Людмила Кутько
а детей она хочет? любит?
Это говорит о том что у таких деток нет пока материнского инстинкта и такие девочки очень поздно становятся мамами.
Галина Шестакович
Почему? А если звери в роли детей? !
Lilit Ghazarian
а многие вообще не становятся как я например
Маргарита Вячина
это вы по себе? я в детстве ненавидела кукол, играла только в войну)) ) В 25 лет уже была мамой 2 детей) )
Может куклы были неприятными на ощупь. Зверюшки то мяконькие
может быть ошибусь, если подключить символизм и ассоциации, то вам возможно не хватало тепла от родителей или окружающего мира. Поскольку никакая кукла не будет выглядеть так мило (читай нежно и безобидно) как зверушка
Людмила Кутько
наверно не хватало, да
я сама в детстве точно также вообще не играла в куклы тк они мне были совершенно не интересены, но тоже очень сильно любила всяких зверушек = плюшевых мишек, кошечек, собачек итп
в дальнейшей жизни у меня оказалось нет вообще материнсокго инстинкта и как резульат я нерожающая
Просто куклы скучные.
У меня тоже так!)) ) Сейчас я очень люблю животных, хотя спокойно обхожусь без них в доме.
Недавно услышала, что детские игры - проекция взрослой жизни. В этом смысле имеет большее значение сюжет игры.
Ната Ли
Если игра в куклы - проекция взрослой жизни, то я должна была стать маньяком))) )
о том, что вы полюбите шпицев
Людмила Кутько
шпицу 5,5 лет и я недавно еще кота сиамского типа завела)
Да ни о чем это не говорит. Я в детстве играла в куклы, причем далеко не в дочки-матери, а во всяких призраков, вампиров и пр. Это было очень задолго до Монстр Хай))) ) Да и до сих пор "играю", т. е. коллекционирую. Еще я любила игрушечные автоматы, луки и мечи. А вот к плюшевым пушистикам была равнодушна. Но при этом я всегда безумно любила животных. Игры - это просто игры, не всегда в каких-то действиях есть скрытый смысл
ветеринаром будешь
я тоже не играла, на все мне веники было)))))))) )
и выросла оптимисткой юморной в фиолетовых очках))))) )
Людмила Кутько
а детей хотите? любите?
Склонность к зоофилии, не?)) )
Людмила Кутько
люблю животных больше чем людей до сих пор
Renata Djabbarova
Аааа, вот чё оно...)) ) Сразу и не догадаешься...)) )
О том, что всем насрать. .
Быть тебе ветеринаром