Прочие дела домашние

Если мальчик 1,9 любит катать коляску для кукол--это плохо?

Неее, для него это просто тележка с колесиками, интересная)
КЛ
Капризная Личность
61 532
Лучший ответ
Чего плохого-то, конструктором будет.
Пройдут эти игры у него со временем.
Не, это нормально. Сестра - педагог, как то объясняла, что это напротив говорит о нормальном развитии, когда мальчики-малыши могут понянькаться с куклами. Но речь только о малышковом возрасте.
Мой мальчик и в 42 катает коляску, вроде все нормально с ним:)
нет конечно.
ему нравится процесс что предмет ездит.
старший вообще горшок катал)))
нет. у детей разные интеерсы. мальчики в кукол играют, девочки в машинки. главное, чтобы потом сексуальная самоидентификация шла нормально, а в 3 года это все правильно
Нет, они в этом возрасте все их катают, для него это как машинка. Позже будет разделение по половому признаку.. А в данный момент мальчики и с куклой могут поиграть и коляску покатать, а девочки машинку покатать и с пистолетом побегать. Это нормально, дети развиваются, познают окружающий их мир. Когда сын был маленький у нас вся площадка эти коляски катала, мамы мальчиков кстати тоже их покупали. Если девочка гоняет мяч это же не считается зазорным, а чего плохого в коляске? Тот же транспорт.
ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ А УЖЕ ПИДОР
Анна Драч
Анна Драч
64 035
Татьяна Сидякина (Ткач) Такой большой, а ума не нажил...
пусть катает
Нет. Даже если мальчик от 18, став папой, продолжит любить это дело - ничего плохого с ним не будет.
Даша Костина
Даша Костина
45 302
Если взял посмотреть у кого-то ю, то ещё нормально. А вот если родители поощрают и покупают ему такую же, то это уже шиза. Хотя, европейский толлеристы, считают, что это нормально. Гендорная психология ипрризнаки для них не показатель. Очередную кончиту вурдс ростят. Или денег просто нет на хорошие игрушки для пацана, ведь можно же ему тележку игрушечную купить.
Ничего не вижу страшного, у нас у соседей двойняшки, девочке купили коляску, так мальчик увидел, видимо закатил истерику, пришлось родителям купить ещё одну)))
Нормально абсолютно. Как это может быть плохо.
Просто нравиться коляску катать и всё.
Таня Авдиярова
Таня Авдиярова
16 366
Все дети так делают. Мальчики тоже. Нормально.
Жанна *
Жанна *
10 241
У меня дочке 1,4-любит играть с машинками. Это не значит, что у неё вырастет хер))
Дети до 3 лет не отдают отчёт полу, пока этого они не чувствуют. Вам тут правильно букет ответил))))
он копирует родителей, всё нормально
Дана Олейник
Дана Олейник
6 418
Всё в порядке. Если так уж переживаете - купите ему тачку или что-то вроде того, пусть катает что-то более мужское. )
Olga Gulentsova
Olga Gulentsova
1 008
Пока маленькие им без особой разницы что катать: машинку или коляску. Когда немного подрастет, то сам не захочет с колясками и куклами возиться (при условии адекватного воспитания)
Лариса К
Лариса К
563
гомик
он маленький еще-пусть катает-просто играет
Все маленькие дети любят что-то катать.
Они все любят, нормально все!

Похожие вопросы