Прочие дела домашние

Девушки "за 30"! У Вас в детстве было такое чудо техники? (см. картинку)

M@ira Aitmuhambetova
было, но только как игрушка, меня мама очень рано к своей швейной машинке подпустила.
Юлия Иванова
Лучший ответ
Было, только цвет был другой)))
Не, у меня была более современного типа, немецкая, с несколькими типами швов)
M@ira Aitmuhambetova Детская? Вам из ГДР привозили?
Была, но не красная, а синяя; один раз на ней палец прострочила".
Лена Лелик
было
только синего цвета
Алена Лёнка
У меня не было (
Вот у подружки было, а у меня.. не было (((((((((((
Была ) Она и сейчас есть и работает ))) именно такая, красного цвета ))
Юлия Гребенева
да, синенькая))))))))))))) ) доча ее потом ломала моя)))))))))
Как-то обошло меня такое чудо! )
Anya*** Veremeychik
аха.... было....
Nadija Savljak
Была!!!!
Очень хорошо помню и даже тот день помню (мне исполнилось 6 лет) , когда я засунула палец под иголку, а мальчик начал крутить колесо. Хорошо меня тогда прострочило. День рожения на этом закончился))
у меня черная со столешницей с ножным приводом )
У меня лично была в детстве нормальная машинка, но у некоторых подруг - были.)
была и есть... черного цвета... .
я стока на ней перешила, вот щас хочу на НГ или на ДР попросить более уже новороченую
да! зелёненькая
у меня черная была, я на ней коврик на стену сшила из разных кусочков ткани. божееее, прошло уже больше 20 лет, а коврик-то до сих пор на даче висит =)
ностальжиииии...
Альбина
да, у меня была такая швейная машинка, только чуть более совершенной модели и синего цвета
У меня не было.
M@ira Aitmuhambetova Зато теперь, наверное, есть настоящая, со множеством функций:)
У меня сейчас есть, только чёрная.
И-
Ирина ---------
да, конечно! моя бабушка на такой машинке шила платья и халаты, раньше одежда была черно-сине-коричневая, бабушка покупала ситец и сама кроила и шила себе и дочкам сарафаны, халаты и платья, очень красиво и разнообразно получалось. отличная машинка! а потом появилась с ножным приводом, такие машинки в музеях стоят. ВОТ!
Елена *
M@ira Aitmuhambetova Это же не обыкновенная ручная швейная машина, а мини-швейка, продавалась в "Детском мире".
омг это до сих пор есть у меня в школе.
Altynkul Bazhikova
На уроках труда в школе.
Света Заплутанова это игрушечная машинка :) на ней максимум одежду для кукол можно сшить