Прочие дела домашние

Добрый вечер! А скажите ваши дочки играли или играют с куклой Барби?

Добрый вечер, Наталья!
Дочке уже 17 лет, но куклы Барби до сих пор сохранены у нас!)) )
Дочка научилась шить и вязать ей наряды, научилась с помощью этой куклы общению с подружками.
Ходили друг к другу в гости, с мебелью и всеми аксессуарами.. .
Я очень рада, что такая кукла появилась в жизни дочки.. .
Мария Акшатаева
Лучший ответ
Моя дочка разбирала эти куклы на запчасти !!!
С куклами играла. Но не с Барби. Дочери нравилось шить и вязать на нормальных кукол. А не на скелет.
Ольга Попович
моей когда первый раз подарили, она как закричит на весь стол: "мама, смотри, у нее сосиски, как у тебя! очень ее любила
Ой каких только нет. И Барби тоже.
Играла, но мало и недолго. Сейчас вот сидит кукольная компания за столом на диване и креслах (3 дамы и 2 парня) , переодеты не-пойми-как, и усажены они там уже, наверно, года 3)))
С Барби как-то не очень, а вот с куклой Братц играет! У нее их штук десять и всяких прибамбасиков к ним
*
* Djumabekova *
не. у нее винкс. она круче барби.
Нееееее
Играют только с пупсиками....
Моей Иринке почти 4 года, играет с "лялей"-пупсик обычный пухленкий резиновый. Кукол Барби ей дарили, штук 5,всем немедленно были оторваны руки-ноги-голова, не играет ими. Сама я ей таких не покупаю, на мой взгляд намного лучше обычные куклы.
Таня Татьяна
нет, не играли и не играют
Юлия Пряхина
ирает до сих пор и в 10 лет, когда всгрустнется..
Рина Рина
мой братик играл даже)
У нас их куча. Всяких размеров и цветов, винкс, барби, братц. Мамы, папы и детки. И даже кошка трется около них. А если учесть, что у нас есть и домик детский и куча всякой мебели, и эта мебель и пищит и светится. И занимает особое место в комнате, где и так тесно.. . ( Нашей 7 лет. )
Almas Uldana
только винкс и пупсы. остальное барби даже не трогает