Прочие дела домашние
Не нервничаете, когда на кассе проверяют Ваши купюры на подлинность ?
не приятно, а вдруг..)
Очень нервничаю.... Вчера с краской в принтере переборщила....)))))))))
нет. все купюры я сам в банке получаю
Никакгда! Чё нервничать, если уверен в качестве подделки! :)
абсолютно нет! А что мне то нервничать - я их не рисую?
бывает-сейчас столько подделок
нет, так как не каждому продавцу хотелось бы вкладывать свои деньги за фальшивые купюры. И я их понимаю...
Всегда нервничаю и говорю, что только что напечатали.
нет
ну вообще-то, будет неприятно если вдруг обнаружится "плохая"купюра..
я шучю и говорю что свеженарисованные!
Нервничаю. хотя знаю что все из банкомата
пусть на кассе и волнуются, ведь не все знают какие водяные знаки должны там быть))))))))))))
Да, есть такой моментик. У меня брату как то раз в аптеке круглосуточной 500р. фальшивую отдали, он потом только когда с таксистом расплачиваться стал понял.
да, бывает иногда когда особенно долго проверяют
даже не задумывалась, на столько привыкла к этому.
я работала кассиром в магазине и могу сказать, что фальшивки попадаются очень часто! не хотелось потом платить из своего кармана. и было по барабану кто там нервничает, кто не нервничает!!!
Только когда с поддельными :)
нет.
нет не нервничайте если вы полностью уверенны в том что они подлинные
Да нервничаю, хочеться еще нарисовать пару купюр
нервничаю. мало ли как и где мне дали сдачу.
нет, это вполне нормальная процедура, из-за этого нервничать?
нет, фальшивки не подкладываю =)
Нет. Я училась в профессиональной худ. школе)))