Прочие дела домашние

У вас тоже весна? Снег сошел? А вы тоже уже мечтаете о Поросенке?))

снег сошел, но воздух еще холодный, а поросенка как вы сказали можно осуществить если только на даче)))
Екатерина Цаплина
Лучший ответ
Анна Гетманова Теперь и в деревне сложно пробежать босиком.
Вот в 60-70х я в летние каникулы у бабушки в деревне носился с ребятней по улицам, подкатываясь на коровьих лепешках.
Тогда были МТС, машин не было... Теперь ни МТС ни коров... босой пройдешь и в больницу попадешь..
Есть еще снег в тени. Даже в городе.
по асфальту нет желания босить, а колготки я уже попрятала.
шлепки достала.
Наталия Ежова
У нас уже больше недели плюс 20
Да у нас настоящая весна. Снег уже сошёл, на даче уже всё убрались. Теперь посадками занимаемся обрабатываем всё от болезней, белим деревья.
Юлия Литвинова
Снег сошел не весь. Во дворах, где сгребали кучи.. он ещё долго будет таять. Хотя.. если обещают со следующей недели стабильно +15..то растает дня за три.
Елена Шарова
веснааа но метр снега не дает выйти
да снег сошел, клумбы уже вычистила:) поросёнка не хочу, босиком по траве давно не бегаю.... змей боюсь, да, вот такой у меня заскок: (
Гусь - свинье не товарищ ))))
Ирина Войтенко
Анна Гетманова Гусь? ))) На травку подсел че ли?)))
Если бы он еще был тот снег))
У нас давно тепло, всё вокруг цветет, птички поют, а воздух пахнет весной..
Banu Esengali
У меня посевная в полном разгаре, какой снег? На следующей неделе надо уже триммер задействовать, трава прет...
У нас весна, но ещё не жара конечно. Сынуля летом только и гоняет босиком по траве весь день. Доченька летом, думаю, пойдёт уже, тоже босиком пусть бегает. Я.. с ними на пару)
У меня уже паранойя, думал уж тонкая политическая шутка будет... И да, мечтаю, а еще о шашлычках на природе
Анна Гетманова Вообще то по весне всегда ПОКУПАЛИ поросят)))
Я когда жил в Ч. С. тоже поросеночка ездил покупать в деревню))
Если только о жареном.
Илона Амаба
Анна Гетманова Хватит есть!)) Спорт это жизнь))