Прочие дела домашние
Здравствуйте, дорогуши! Как у вас с погодой? У нас опять снег. Как будем весну задобривать? Может цветы в снег посеем?
Обрадую Вас, сейчас звонила Весна! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю: - Ты где? Она: - ДА ИДУ Я, ИДУ!!! !
Не приходит весна потому, что не выбросили все еще елки у вас)) )
Вот у нас уже все выбросили и весну обещают с завтрашнего дня)))
Tulekbaeva=) =*)
Наше вам с кисточкой(: Так я и знала, что кто то накосячил. Сейчас пойду по улице ёлки прверять, может поможет.
"опять"...Он у нас еще никуда не девался. А с утра метель.
А у нас дождь. Завтра, вроде, холод обещают. Пойду на работу на коньках. Весны в этом году не будет!
По ночам и с раннего утра по-прежнему минусовая температура.
Да фик тебе, а не цветы!)) А то матри, что посеешь, то и ...цветы-это сюрпрайз, а ,,не вырастающее чудо из твоего рта" ежедневно, ежечасно!))))))) погода хорошая, весны не жду, Москва))
Tulekbaeva=) =*)
И вам того же.
Леплю снеговиков..
у нас уже камелии цветут
хотя погода не очень.... дожливая, прохладная

Елена Сарманова
какая красотища!!!!
Предлагаю есть снег)))))))))) )
Обидно, что весны нет, а осень наступит обязательно по календарю (Несправедливость!
Tulekbaeva=) =*)
Что вы диарея замучит, и весне рад не будешь.
Майя Исаева
есть снег????так мы же обожрёмся....(((((
Александра Лучкина
лучше продавать китайцам))))

У нас горы снега. И снова сегодня метет
Солнце светит. Затеплилась робкая надежда на весну.
У нас урюк во всю цветет))
И у нас снег
Я чур, ритуальный танец станцую, у меня и бубен имеецццааа)))
Tulekbaeva=) =*)
Я присоединяюсь у меня балалайка запылилась.
снег валит. кузбасс.
Елена Сарманова
дождь по подоконнику хлещет..(новокузнецк)
А у нас вчера была весна +4 тепла.. -первый раз .за всю весну! ! А сегодня.. , опять зима.., метель. :( А на подоконнике-арбузы скоро цвести начнут...: (
..тогда уж картошку на лыжах посадим))
нет у нас весенняя погода
у нас +23) мы уже танцы с бубном станцевали)
Tulekbaeva=) =*)
Могли бы градусов 5 и нам перекинуть, мы же тоже хотим весны.
А мы нормального снега ещё и не видели. всё дождь да ветер. Так что весна не за горами.
В Беларуси тоже зима не ушла ещё.
В Питере запахло весной 2 тепла все тает везде вода и грязь!
Приветик. У нас весна - тепло. Снег лежит только на полях, таит по тихой