Прочие дела домашние

А у вас уже снег растаял? И какие "подснежники" выплыли?

У нас вот кучи бычков и пивных бутылок на газонах, а ужасающих собачьих какашек - и нету почти
Пакеты с разложившимся мусором, которые наши сознательные граждане, верещащие, что утонули в собачьем говне, не могут донести до мусорки. А дерьма, кстати, и нет почти. Море бутылок, использованные памперсы и прокладки. Мне вот интересно, бабы что, прокладки на улице меняют?
Софья Фараонова
Лучший ответ
У нас бутылки, крышки и дерьмо...
К нам заходи, полюбуешься.
у нас уже второй день +20!))
Снега давно нет и всё чисто (как всегда!))
Мария Иванова
Вот-вот. Это я про бычки. Хочется даже спросить: "Почему курящие люди думают, что окурок - это не мусор? "
меня больше всего бесят окурки... вот что за особь, которая кидает свой окурок, на мой газон? (((жаль, ни разу не увидела кто.. он бы меня и на том свете не забыл...
папиросок полно ( бедные дворники ---им это убирать).... гавешки собачьи прошлогодние сильной заморозки оттаивают....
Киска =)
недавно был в городе.. . вроде краше стал по сравнению с 70-80ми, но, столько мусора.... это по сути ведь сами, не кто-то....
у нас еще не расстаял до конца, но мусор и какашки уже виднеются
Аида Гува
О, да!! ! Все сюрпризы начиная собачьим дерьмом и заканчивая новогодними фейерверками проявились! Ура! Весна в городе)))
Нюша Сумина
А у нас снега не бывает, а так хочется иногда (((
У нас снег только предпринимает робкие попытки растаять. До "подснежников" еще далеко. Север как- никак
Амина Мадиева
у нас ща асфальт растает
Милая
К сожалению не подснежники выплыли.
Вчера в Челябинске еще шел)
Сегодня вроде ясно)
На счет грязи, это Вы правы (
да ._.
растааааял еще как) вся красота весны наружу