Прочие дела домашние

Зимой уронила в сугроб колечко. Посоветовали дождаться, когда сугроб растает. Растаял - колечка нет... Что сделать с =>

... советчиками?!
Мать, ты всё ещё нам веришь?!
S*
Svetlana ******
Лучший ответ
Ангелина Мурзина :)))))))) да! я всё еще вам верю!!! :))))))))))))))
Советчикам в лоб.
А сугроб точно тот был?)))))))))))))))
Юлия Якушова
Для начала дворника потряси.. Может он нашел и заныкал. .
А вот с советчиками труднее... Придется следующей зимы ждать...:))
Дашка Свитайло
З шкирняк и в юрелирку! Да с процентами!!!
Ксюша *****
подать в Суд на Деда Мороза .он обидится и и заморозит советчиков .
Лена Киселёва

Анют.... иди сюда скорей...:))))) ) ты опять не в том сугробе искала.... память девичья, а советчикам чуть не досталось!!!:)))))))
Karina Chumak
может водицей унесло... округу прочешите и сточные канавы
Инна Зуева
...ой.... точно помню, была в моём детстве такая сказка... .
...то ли Бианки, то ли Паустовский.... вроде как всё-таки Паустовский... .
...там была странная девочка, типа "внучка деда лесника сумасшедшая слегка"....
...дык вот.... пошла она далеко-далёко куда-то купить дедушке курева и подарили ей колечко.... то ли медное, то ли серебряное, то ли просто тупо железное.... ( проклятый склероз).... вроде как военный какой-то подарил....:)))... .
....а эта дура одела колечко на мизинчик и уронила его в сугроб.... рыдала потом, причитала и всё такое... .
...а по весне снег растаял, цветочки выросли и колечко нашлось.... и дедушка-курильщик тоже выздоровел... .
...в общем хэппи-энд случился....:))))....
А Вы тем советчикам случайно тот сугроб не показали, куда колечко уронили?)) ) А то они Вам сказали дождаться, пока сугробец расстает, а сами ночью, вооружившись фонариком и лопатками, сугробик навестили?)))
новое купи
Natka Андреас
Отобрать у них всех их колечки.... тем кто не захочет отдавать отключим воду и взломаем почтовые ящики... нефиг плохие советы давать:))))))
Оля )))
сказать им спасибо и не замарачиваться
Ekaterina Klimova
Думать надо было
Купить новое.
ну вот, а мы тут никак понять не могли : что это взрослые тётка с дядькой по ночам с лопатками сугробы копают? А это ж, наверное, ваши советчики)))))
Татьяна
Пошли его на ...небо за звездами
А Вы в советчиках уверенны?
Ангелина Мурзина практически как в себе самой :))))))))))))))))))))))))))))))))))
зря вы... у меня подруга сережку в сугробе потеряла, так когда снег растаял, мы ее нашли!
Ну вот! Мало тебе было советчиков? Теперь думай, что с нами со всеми делать!!!
Анна Полещук
вследующий раз мне скажи в каком сугробе чего потеряла)))))))
здесь уже ничё не поделать, надо идти новое покупать)))))))))))))))
Kamilla Azhibaeva
да уж поздно!
подождать пока снег снова выпадет.
Да надо было тебе жиланье загадывать, ЧТО НЕ ДОГОДАЛАСЬ ВО ПРИКОЛ!!!
Юлия Захарова
Металлоискатель.
искать надо было сразу

сугроб его съел ))))))))
Посмотрите у того, кто вам посоветовал дождаться растаяния! Они-то знали где искать!
Пожелать здоровья и простить - не берите грех на душу.
А еще - поблагодарить.
Это, наверное, Вам урок такой.. . Возможно, что в перспективе, в болеее серьезной ситуации, когда Вам захочется воспользоваться чужими умом - Вы, вспомнив данный инцидент - этого не сделаете, и совершите самостоятельный, верный выбор.
А вообще - надо было металлодетектор у кого-нибудь поспрошать, сразу бы нашли.... если Вы действительно колечко-то в этом, а не в другом месте потеряли.
спиздили колечко
Madina Turebaeva