Прочие дела домашние
Что делать, если уронила дорогое (сердцу) колечко в тёплый асфальт, а пока ловила воздух ртом, по нему проехал каток? :(
Теперь у Вас еще и дорогой сердцу участок асфальтированный будет...)) ) Круто!)))
Раз дорогое, значит ему и место в дороге:)) Но если дорогое сердцу, то скажи гастробайтерам, что если они сию минуту не выковыреют колечко, то помимо него, ты воткнёшь в асфальт крест и оградку, которые повлияют на качество их работы, а так же вонзишь свой зад в горячий асфальт и будешь оплакивать утрату до тех пор, пока колечко не упокоится с миром на твоём драгоценном пальчике:)))))))))))))
Для начала зашить рот, а потом взять отбойный молоток...
Новое купить ! ))))
А то, закатаное, когда - нибудь археологи найдут и доооооолго будут головы ломать ...как же хорошо мы все жили ...)))
КудЫ там Риму ...)))
Алина Теплова
Привет, дорогая! :)))
Гордись- ЕГО ЗАКАТАЛИ в ШАР ЗЕМНОЙ!!!:)
Дааааа, засада!!!! Все, памятник вы своему колечку уже сделали и при чем безплатно: -(.А не пробовали обратиться к мужчине на катке? Мужчина-раскатайте назад асфальтик, я же слабая беззащитная женщина....: -))
Поставить на этом месте памятник "Жертва открытого рта"! И не зарастет к нему народная тропа.
А каток вернется? Может быть лечь рядом?
А ты ротик держи закрытым. А то не только колечки растеряешь, но еще в рот чего залетит.
Колечко другое пусть Ненаглядный подарит. Покрасивше.
отбойным молотком по асфальту
Так дольше сохранится жеж) ) Потомки когда-нить откопают и в музей отнесут ))
молоток и зубило вам в помосч :).. крестик поставьте тока где колечко искать =)
Попрощаться
Асфальт-то ещё теплый - выковыривай быстрей!