Прочие дела домашние

Что делать если машина дороже чем семья?

меня мой молодой человек постоянно "меняет" на машину, она ему дороже?
Света С.
Если это Ферари, то можно и потерпеть, ну а если корыто с залатанными дырами, требующее эвакуатора на свалку, то стоит хорошенько задуматься - нужна ли такая машина с таким хозяином.
Ардак Кубашева
Лучший ответ
Чините ее вместе, если вы его еще любите
Делать выводы и менять молодого человека
Гулятай ....
я раз мужу сказала "Ты не удивляйся, если выйдешь во двор, а там машина разрублена на 4 части))) " намёк он понял))))))
Полюбите его машину и у вас сразу все будет хорошо. А ревновать мужчину к машине это глупо, у них действительно машина стоит на первом месте, с этим надо смериться.
Ада Карнеевна
Повысьте себе цену.
Акнур Алиева
Не правильно Ваш молодой человек поступает! На первом месте у мужчины всега должна быть семья!! ! А остальных мест вообще не должно быть!!!
Никогда не заменит машина семью.... Просто может заинтересовать надо чем то супруга. Может скучно ему. Вот я тоже лучше в гараже покопаюсь с машинкой чем буду сериалы смотреть с женушкой. Но это совсем не показатель я очень ее люблю и дочу тоже....
Придётся от одного отказаться .А вот от чего реши сама .
Срочно продать машину !!!
Tatiana Shednaya
Пусть живёт с машиной, а ты найди себе мужчину без машины - проблем-то...
Это нормально, у меня такая же проблема- это любовь такая.
Купи себе машину, будете квиты и отношения сохраните!
Это вам так просто кажется, потому что ревновать больше не к кому, а повредничать и показать чувство собственности очень хочется! Поверьте- МАШИНА- это одно, а любовь--- совсем другое!