Прочие дела домашние

что делать?? скажите плиз.встречаемся 5 лет... отношения теплые, конфликтов нет. Проблема сексуального плана.

На мой взгляд, если проблема не медицинского характера ( это тоже нужно проверить) ! То может быть вам не хватает эмоций. Все отношения рано или поздно становятся избитыми, как старые домашние тапочки, теплые, греют, потерять жалко, но впечатлений никаких! Может стоит разъвеятся? сделать то, что давно не делали? например устроить романтический ужин, приготовить сюрприз, съездить на картинг, прыгнуть с парашутом? , завести детей ( нам очень повысило уровень получаемых эмоций?? ? ( у Каждого свои причуды, кому - то хватит малого, кому - то не хватит) . Короче подарить друг - другу не приевшиеся удовольствия! :)
Светлана Белякова
Лучший ответ
так в ком проблема ?
И что за проблема?
Нина Медарь
тлахаться надо либо больше) ) либо меньше)))
Смотря, насколько вам важен секс. Если вы натура темпераментная, то это конечно мучение для вас. Вряд ли стоит терпеть...
Замуж пора!)))
простите, а у вас это единственный партнер за время вашей половой жизни? если да, то возможно вы просто не подходите в этом плане друг другу... А если это исключено, то пора встрястись... поехать на курорт вместе.. или попробовать заняться спортом вместе. Еще от организма зависит... стрессы) не прибавляют энергии там.
Таня Ежова
А в чём проблема то. Если всё хорошо, но в сексе нет удовольствия, то одно это перечёркивает все остальные достоинства.
Алина Малинина
Ой, так интересно....
Альф
какая проблема?
секс играет существенную роль в жизни супругов!!!! решайте и делайте обдуанный поступок. чётко ответа да- нет вам тут кто даст!?
Маша Черных
Смотря какие проблемы. Иногда белье помогает, а иногда врач....
Ольга Петрова
а теплые отношения-это как? Как брат с сестрой что-ли? Может просто друзьями остаться?