Прочие дела домашние
Если мужчина встречался 5 лет сдевушкой просто ради развлечения, сейчас типа хочет серьёзного, можно такому верить?
А если это любовь? Или он на это не способен?
Конечно! Мужчины в отличие от женщин с возрастом взрослеют!)
Пока не попробуешь, не узнаешь.
так обычно и бывает. кто встречается несколько лет и не женится - просто ждут любви. и потом в течение короткого времени женятся и деток рожают
Бывает... Понял что наконец нашел...
5 лет чай пьют?
Валентина Гузеева
По воскресеньям в храм вместе ходят
По разному бывает
Можно. Я встречалась с человеком два года просто так перед тем как начать искать нормальные отношения, для семьи.
У него не было для этого необходимых качеств.
Я бы не поверила
Это он вам рассказал или сами выяснили? Если первое, то не стоит. Явно знает что делал что-то не так, но продолжал делать, а потому может сделать еще раз уже с вами
Импотенцию почуял. Решил подстраховатся
Нет. Если хотят быть вместе, то столько лет нет смысла тянуть. Обычно можно определиться в течение года- максимум двух.
Ольга Харламова
Япро бывшую девушку
Ольга Харламова
Да вы не поняли вопрос
Ольга Харламова
Он проводил столько времени с бывшей и её бросил, а я спрашиваю про его новую девушку
5 лет ради развлечения? И не надоела она ему за 5-то лет ?
серьезность проверяется элементарно! штамп в паспорте.
Ольга Харламова
Прям как только познакомились???)
Ольга Харламова
Ну с первых же дне в загс, новая тоже не готова пока))))
↑ Ага, вам верить можно
Как можно встречаться ради развлечения? Это же автоматически накладывает обязательства, т . Е это скорее напряжение чем развлечение, если конечно вы не душа в душу. Но тогда вопроса не стоит
Нужно быть настороже. люди имеют свойство меняться. Но если у него это в природе, то тут его не исправить. Но в любом случае пока не попробуешь не узнаешь