Прочие дела домашние

Вам нравится такое колечко?

золотое
Нравится, я бы не думала о даме, только о колечке)))))
Инга Бирюкова
Лучший ответ
Раньше было такое колечко- неделька. Но только более тонкое. А это словно говорит- 5 раз замужем, и каждый раз всё удачнее )))
Ирина Горбунова это не несколько колец. это одно. и при чем оно немного пружинит.
нравяться.. но мне така модель не идет... .
подумала б - ну да если норм сидит-ладно уж, переживемс))
Nicoleta S
да:)
Елена Оберемок
Да!! ! классное! очень!
дама боХатая наверно)))
Нет, не нравится такое... да ничего бы не подумала.. необычно, конечно..
Ольга Бурцева
мне нра .люблю всякое такое .у меня на безымянном 4 штуки тонких колец понадето .примерно так же смотрится.
Для меня крупноватое.. . грубоватое, что ли. Я люблю кольца с мелкими детальками) Изящненькие))
Елена Халилова
нравится. я люблю массивные украшения.
если честно-я б такое дарить не стал-несуразный вид, какой-то штопор а не кольцо
не че то не то
Ваша Лариска
нет-похоже на гофрированный шланг от душа
Это похоже на муфту, а не на кольцо.
как то не очень оно
какой то кусок крашеной трубы.... у сантехника от унитаза отодрали....
J.
Jennet .
супер! я тоже хочуууууууууууууууууууууууу
чего й то оно большое очень? сколько пальцев сувать то надо?
Галина Конева
да.. я люблю массивные кольца.. но единственное мне нравится в 3 кольца и с брюликами на крайних)
подумала бы : хороший вкус у дамы) как булгари можно не любить) мне самой очень нравятся их украшения) Скорее всего одев его на этот палец, она не замужем или ей надоела обручалка ( поругалась с мужем)
не-а
во-первый Не удобно
во-вторых - оно же никакое не обручальное. похоже на простую бижутерию
Натали Аладова
Только на длинных и красивых пальцах
Больше похоже на кольца в африканских племенах для вытягивания шеи...
нет
красивое, но пальчиков с подобными колечками уже очень много
Юлия Лукошко
Ирина Горбунова знаете сколько стоит такое колечко? интересно где вы находитесь, что вокруг вас много пальчиков с такими колечками?
женщина в возрасте, интеллигентная
для молодых дам, думаю, не совсем подойдет
"Неделька однообразная до субботы". Фантазия ювелиров безгранична!!!
Natalie Thumm (Krasnow)
не нравится
Юрий правильно сказал, это кольцо не красивое!
Инга Ватутина
Пять раз замужем была)))))))))) мне нравится колечко.... по крайней мере без всяких там брюликов и других прибамбасов)))))))
Очень !!
Elena Selskaja
нет
мне не очень нравится, я бы предпочла что то более миниатюрное с камнем
Класненькое!
прикольное