Прочие дела домашние

Приближение осени почувствовали уже? Первые признаки, так сказать -звоночек, дыхание из далека... осени, это какие

по Вашим ощущениям?
Доброе утро, страна)
Всё..Второй день прохлады, неимоверно чувствуется закат лета и приближение осени.. такое легкое дыхание её,так сказать..
Лена Юрлова
Звоночек прозвенел - ночью закрыла балкон, замёрзла.
Dalina Kalinicenko
Лучший ответ
я в казахстане на отдыхе, что хорошо здесь, стабильная погода всё лето, и оно долгое, и закат точно не в июле). НЕ надо смотреть на погоду каждый день, точно знаешь что сегодня и завтра и через 20 дней будет стабильная 35+
Некоторые деревья покраснели, а некоторые осыпапаться начали...
Ольга Коломоец
Это надо было почувствовать на день Петра и Павла
Садовая земляника отошла уже.
Бантик ...
У нас жара и она, обычно, до конца октября будет.
Арина ****
Нет, не почувствовала. Обычно после Ильи-пророка чувствуется. Но день начал уменьшаться еще с 23 июня.
Да, ночи стали прохладные. Но я думаю, что ещё будет жара.
Ева Одесса
Какая то дымка едва ощутимая .
Да, интересно, еще стоит жара и пахнет осенью ...какие то невидимые неосязаемые ее предвестники .
Инна
не расстраивай меня! у нас еще пока "Тополиный пух, жара, июль!"

скоро будут прохладные ночи, воздух такой... прохладный запах :(
листья уже некоторые желтеют и опадают О_о
Лена Юрлова Вот у нас вчера такой вечер был.. Исчезло что то ..Да, прохлада.., но что то еще.
Разлуки первый холодок уже до нас доносит осень
С утра на лужицах - ледок, и ветер рассыпает дождь,
И вместе с листьями уносит

Стекают листья по ветвям
И под ногой шуршат украдкой,
И подступает осень к нам
Неразрешимою загадкой
Ser1 1982г.
Я вот сегодня то ли утром на рассвете, то ли ещё ночью словила себя на мысли, что всё, трындец, месяц и осень. Но это только по календарю. Июль у нас был дождливый, ураганистый, ужасный в общем. Так что эта Ваша осень у нас месяц назад началась. Вот теперь смотрю прогноз погоды и радуюсь - Лето, дубль 2)
У нас еще жара. Некоторые листья уже желтеют и опадают
Amori Moro
У нас утром было достаточно холодно, да и сейчас ветерок прохладный.
Ва
Валерия
Не, у нас жара ещё сегодня и всю неделю больше 30 обещают
Нет, у нас жара и каникулы только начались (Бавария)
Наталья К
Я по птичкам определяю, с рассвета они перестают петь свои песни перед августом )) тишина )
Victoria Melinte
Осень должна быть теплой.. золотой) а если дожди идут, то это мрак) как фанатик осени, могу сказать, что Уже скоро)))
Елена Клинкова
нет, у нас ещё август даст жару, хотя прошлая ночь была таки холодной
Надежда Хахина
Ночью +10, огурцы перестали завязываться (((
Юлия Киктенко
завтра, блин, спою:
- "Скоро осень, за окнами август...."
Да, 3ий день чувствуется приближение осени... но лето ещё будет) я знаю что будет)
Я ещё не по плавала вдоволь