У нас вот сегодня был. Движение перекрыто целый день. Зато людей на улицах полно, дети не учатся...Все гуляют.
Почти что День города...
Прочие дела домашние
А до вашего города уже дошел Олимпийский факел? Ощущаете приближение Олимпиады в Сочи?) Чувство гордости за Россию?...
Я видела как в Сочи на горных вершинах из-за этой олимпиады вырубают ценные породы дереьев... чтобы построить стадион или горонолыжный спуск.... И эти деревья отправляют за границу, чтобы нам прислать обратно в виде мебели по сумасшедшим ценам... Нет гордости.. нисколечко!!!! (((
Угу, несколько дней вокруг Кремля бегали, пробки в Москве были... .
И так развернуться негде, и тут они.
Не понимаю этой показухи, и столько денег вгрохано, лучше бы детям помогли, или собакам в приютах.
Да тьфу!
И так развернуться негде, и тут они.
Да тьфу!
Не обосралась бы сборная. Тогда и будет чем гордиться.
Дойдёт, уже готовятся, даже озвучили граждан, которые понесут факел, и улицы, по которым понесут - повезут.
Гордость? За страну есть, за олимпиаду - нет. Как обычно, отмоют деньги, кто-то наварится нехило. И, как обычно, проиграют. Вытравили спортсменов. Всё за бабло.: (
не ощущаю и чуства гордости за страну грубо ущемившую миллионы людей у меня нет
А у нас не скоро будет, в январе ждем факел. Мой дядя один из факелоносцев )))
до нашего и не дойдет))
пафосно слишком. зачем его по всем городам таскать?
У вас только на один день перерыли? счастливчики... .
У нас уже больше месяца в срочном порядке переасфальтируют трассу - участок дороги М4-Дон (от въезда в Новороссийский район до п. Кабардинка) , по которой будет нести факел и ехать всякие-разные представители и делегации.
Движение практически перекрыто. Если учесть, что М4 - это единственная въездная дорога в город-порт (!!!!) Новороссийск (для транспорта, грузов, зерновых фур, транзитного тяжелого транспорта в порт, контейнеровозов) - то можете только представить себе, какие эпические пробки каждый день!! ! о_О!!! !
Гордимся. У нас все - эпического масштаба. Даже хаос.
Нет у меня гордости. Отмыли деньги, а теперь обвалом рубля грозят. Я прежде всего об этом думаю. Зарплата небольшая.
сегодня же Курбан Байрам
Гордости нет, позорище одно! Делали у нас в Красноярске и потух: ( стыдно...
нет до нашего он недойдет
да конечно