Прочие дела домашние

навеяло! А вы бы поехали на олимпиаду в Сочи 2014?

Я бы поехала .. если бы мне кто-нибудь это все оплатил и за детьми присмотрел )) ходила бы сутра до вечера хоть на греблю, хоть на стрельбу из лука смотреть, а уже большой теннис ммм, вообще б не вылазила. . обожаю олимпиаду!
--
езжайте конечно, атмосфера, праздничная, заразительная. . замечательно время проведете 100%
Ксюша Емельянова
Лучший ответ
Даст Бог, то поедем.
Да что я там забыла, не люблю я спорт, да и по телеку его можно посмотреть.
нет... народищу там будет!)
поехала бы
Да. Это память на всю жизнь.
Я, как дитё Олимпиады Летней, просто обязана побывать на Зимней)
Делать мне больше нечего. Я и дома по телику посмотрю, если вдруг (в чем я сомневаюсь) возникнет желание. А в Сочи летом хорошо...
Алисик ****
Ёпт!! ! При чем тут спорт?? ? Там веселье будет, праздник! Мужики кругом.. . иностранные ))))
Ольга Сенкевич
Да и я поеду)
Лада Шишкина
Неа. Хотя зовут.
поехала бы. но нужно работать
Алина Чуркина
канеш)) )
я за сборную буду выступать))))
нет. . не люблю огромное скопление народа.... а поболеть за наших я и дома смогу....
У меня тоже муж собрался, и очень хочет туда поехать. Ну а так как мы вместе ездием везде, то я с ним)
поехала бы, НО ДЕНЮЖКОВ НЕТУ!!!! А ЦЕНЫ ТАМ БЕШЕНЫЕ БУДУТ НА ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!зато будет что вспомнить ))))))))))
Это ооочень дорого. Оно того не стоит.
A*
Asiman.. **
Да. Да вот только БЫ мешает.