Прочие дела домашние

знаете кто стал талисманом Олимпиады Сочи-2014? Белый Медведь Заяц а вот с какого боку Леопард?

Nagima Chalkarova
я вообще не поняла. Какой талисман выбрали. Медведь, заяц или леопард? У нас педерача на час отстает от России
Татьяна М
Лучший ответ
Nagima Chalkarova угу! блин я вооще думала Бурый Мишка будет!
Это не леопард, это снежный барс. Олимпиада-то в горах пройдёт.
Inci Bagirova
Nagima Chalkarova Урган сказал Леопард и баста!!! и вооще как то он не вписывается таисманах((
Все талисманы некрасивые и страшные,
выбирать было не из чего, как будто их рисовали в детском саду
Nazim Kuzembaeva
че то леопард правда не в кассу..
леопёрд Путину очень нравицца
Зоя Громова
Потому что они тут жили. Ирбисы. Но потом их почти истребили. И ещё позже решили провести олимпиаду, после которой посмотрим кто в лесу живой останеться.
А две варежки тут точно не жили, но они в списке.
я вообще не понимаю что они выдумывают. белый медведь в антрактиде, леопард тоже где то в другой стране. а заяц типо трусы что ль короче наш мишка коричневый улетел в советские времена: (
Ольга Иванова
Nagima Chalkarova я так надеялась что Бурый Мишка победит! наивная я!!!
Самый объяснимый талисман.
Белый медведь - талисман Оймякона, никак не Сочи. Заяц - актуально, мы сразу сдались. Ирбис - снежный барс - кто же ещё?
Nagima Chalkarova так объясните!
Nagima Chalkarova так я говорю что все троя выбраны!!!
Все в шоке. Вы обратили внимание - даже никто не радовался.. . кроме китаца который придумал эту зверушку в талисманы.. . что за страна такая у нас...
действительно, выбирать было не из чего! меня больше всего поразил ГОЛУБОЙ снегирь! ? что за извращение, где у нас в России летают голубые снегири! Из предложенных вариантов, считаю самый нормальный был зайка! Да и вообще думаю голосование народное было лишь прикрытием, что нашим главам государства понравилось, то и выбрали!
Marina Belozerova
Сегодня в новостях Путин говорил про то, что раньше леопарды на Кавказе были полностью истреблены и сейчас идет их возрождение.... и что это символично если осуществление Олимпийского проекта связано, хотя бы частично, с возрождением того, что было утрачено в результате деятельности человека....
Не знаю кого выбрали, но когда смотрел открытие голосования то реально взбесил голос комментатора, аж тошнило и не хотелось продолжать просмотр. И соглашусь что достойных кандидатов небыло или художники делавшие эти ролики не соответствуют тому чтоб работать на федеральном канале
Asiya Amirova