Прочие дела домашние

Знаю, многие используют талисманы и амулеты для привлечения денег. Вот лично у вас - какой?))

Работать - это само собой) )
Просто есть знакомые, которые покупают только красные кошельки, есть те, кто заводят только рыжих кошек, кто-то носит с собой 2 доллара.. . И так далее) )
А что лично вы делаете?)) ) Чем деньги привлекаете?))))
не поверишь) )
я делаю эти самые талисманы на продажу)))) .

а, для себя) ) кошельки красные люблю.. . потом.. во!!!! в кошельке лежит табличка с тремя Феху
Оля Фаст
Лучший ответ
Татьяна Некрасова Именно с тремя? Не вязаными, просто?
Ну почему работать само собой))) )
Я вот сейчас тунеядка и сиделка на шее мужа, который прекрасно умеет зарабатывать деньги.

Было дело, когда мне везло и я отлично зарабатывала.
Потом конторе нашей пришел пипец (уж я тут точно не виновата) , потому какие нормальные деньги могут быть.
Так что привлекай/не привлекай, кошельки с амулетами и заговорами точно не помогут.
Если бы все было так просто)))
я в это не верю, по земле хожу в облаках не летаю
Начиталась как то фен шуя.. положила три пятака под дорожку. Кот достал, постоянно ими играл. Теперь ни амулетов, ни денег.
Ириска !!!!!!!!!!
У нас на холодильнике два доллара магнитом прикреплены)) ) Только плодятся плохо)) ) Видать, обстановка недостаточно интимная)))
Когда чешется ладошка левая, чешу к себе :)))))))))
Аксюта Его
Весна... г.. о растаяло, шагаю смело!
Никакого.
Правда кошелек красный у меня был. Давно. Подарил кто-то. Но уже истерся и выброшен.
Но к дньгам отношусь с уважением, они у меня всегда в порядке, купюры в кошельке по достоинству рассортированы и все мордашками в одну сторону лежат. И еще я всегда помню, уж не знаю почему, сказку из детства "Неразменный рубль", по сути этой сказки и деньгами распоряжаюсь. В ответ, наверное, деньги ко мне тоже уважительно относятся.)
Аля Ералова
котлеткой заманиваю)) ) очень уж муж котлетки любит
Елена Глухова
))))) Наверное меня денЮшки не очень жалуют, как я не старалась привлекать их, они появляются исключительно после работы ((( Мне ещё ни разу не дались деньги просто так, блин!!!! Но, на всякий случай, два доллара в кошельке розового цвета у меня есть, а ещё собираю коллекцию картинок с денежками, на всякий случай))))
Ирина Яворская
никак не привлекаю.. . вот она-причина моей нищеты!!! срочно побегу за красным кошельком!!!
На растущую Луну показываю денюжку:)
Yoyo Panfilochkina
Татьяна Баранова ( Дорогова) лунатикам хвастаешься?О_о
Из всего перечисленного у меня только рыжая собака) ) А вообще, чушь все это, как говорится не потопаешь - не полопаешь)
Ношу коготок любимой собаки в кошельке, правда, помогает.
Фатыма Сафина
по вашей теории... у меня и красный кошелек. и доллар в ней лежит. и кот рыжий был.... никак на деньги это не повлияло ( только работа)))))
Настя *
стараюсь на ночь деньги не давать и мусор не выносить вечером
Ношу в кошельке 4 денежки с буквами НА, НЯ, ЛИ, СЯ, любого достоинства, но эти деньги должны были прийти случайно (сдача, банкомат) , а не специально у всех знакомых и родственников выискивать, иначе работать не будет. Деньги эти ношу в кошельке все время, не тратя. Это мне поведала бывшая коллега, её парапсихолог научил.
Переехала в квартиру там оставили всю мебель старую, когда выбрасывала мебель, мелочи было рублей 100(лежала под мебелью) . Вот теперь тоже интересно, наверное, какая то фигня для привлечения денег (люди жили обеспеченные)
Амулет на привлечение денег работает всегда, проверено, его нельзя показывать потеряет свою силу. привязывается к конкретному лицу. Все что делается бесплатно то это бес платит, забрав в замен ваше здоровье.
Elena Elena