Прочие дела домашние

какие способы привлечения денег знаете?

красные труселя на люстре)) )

Трусы должны быть обязательно красные и чистые. Их нужно одеть, чуть поносить, затем снять, стать спиной к люстре и, бросая трусы на люстру через плечо, сказать: "Трусы - на люстру, деньги - в дом".
Л*
Людмила *****
Лучший ответ
Народная мудрость (а она проверена временем) гласит:
- Не одалживайте деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах.
- Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.
- Деньги любят счет (только не пересчитывайте свою копилку - перестанут накапливаться) . Вечером их тоже не считают.
- Чтобы водились деньги, домашнюю метлу (веник, щетку) держать метелкой кверху.
- Горсть мелочи показывали растущему месяцу, чтобы вместе с ним росли и доходы.
Кроме того в народе считалось опасным поднимать на улице мелочь, особенно на перекрестках (можно подобрать чужую беду, нищету, болезнь) .
Любые найденные деньги, в том числе и те, что лежат в потерянных кошельках, счастья не принесут. Мнение здесь одно: за такой подарок судьба спросит очень строго, отняв у тебя что-то более ценное. Так что выбор за вами! В крайнем случае потратьте эти деньги на добрые дела, поддержите обездоленных или сирот. Найденными деньгами еще никто богат не был. Лучше уж честно их заработать.
Натали
завести работящего мужа)))
Анна Cаченко
Олеся Богданова он у меня и так пашет
Самый лучший способ привлечение денег - это работа :-)
Ресцова Ирина
Евгения Морозова А еще лучче -- две или три ! Тогда денег будет много , а времени,
чтобы их тратить -- мало ;-)))
Наташа Малышева Когда отдыхать-то буш,Галчонок?))мож хорош уже рабствовать?))))))))
Работать побольше)
Когда наливаете себе чай и на нём появляются пузырьки - надо все эти пузырьки собрать ложкой и проглотить. Делать так всё время. Тогда будут деньги.
заговор знаю, но он на Покров делается)))
Инна Yunaya
Татьяна Калинина а можно в личку про заговор мне поподробнее а?плиз
копилка
Alena Lapteva
Мужчину своего любить и кормить - он будет деньги домой приносить)))
Алла Никитенко
Татьяна Гурина о...это как раз тоже не гарантия..проще на себя рассчитывать..
носить в кошельке маленькое зеркало
говорят деньги будут приумножаться) )
и еще желательно, чтоб в кошельке лежали разные банкноты, не только рубли к примеру, но и доллары или евро)
что касаемо не просто их зарабатывания и экономии, то тут действует закон-чтобы что-то получить-надо что-то отдать. Подают нищим у церкви или в др. местах со словами (про себя) "Рука дающего да не оскудеет"
под плинтус дома монетку засунуть - в доме будут всегда деньги)
Dilyara Ashimova
Инна Yunaya а если квартира съемная?
Совет в книге 500 летней давности

Богатство. Выройте ямку примерно 15 см глубиной и положите на ее дно новую монету, Заройте ямку и щедро посыпьте ваш тайник солью. Через 6 недель откопайте монету и положите в кошелек. Богатство придет к вам в течении 6 месяцев. Эту процедуру лучше проделывать в полнолуние.
Людмила Гримм А поле,поле не назвали!! Поле Чудес!! И будьте бдительны! Лиса Алиса и кот Базилио рядом!! Насмешили!!)))
чтобы деньги на голову сыпались, как говорится... Когда проезжаешь под железнодорожным мостом, по которому в этот момент едет поезд, деньги на голову клади. Забавно, но работает!! ! :)
Анна Текучёва
Ресцова Ирина а много класть надо? )))
А то мне скоро в путь отправляться... ))
постою тихонько, послушаю...
Ayaulym**** Bauyrzhankyzy
Любишь?... Кого?... гречку!... ааа, да!)))))
а мне говорили что нужно молодому месяцу купюрой пошелестеть. ну всмысле пошелестеть что б месяц молодой видно было .
круглосуточно пахать (((( тогда и тратить некогда
Анна Науменко
Олеся Богданова а жить для чего?
купить красный кошелек, как у меня))
обряды, таинства: приношения жертв природе и магические танцы
работать попробуйте )))
Ира ******
Ayaulym**** Bauyrzhankyzy к сожалению это далеко не всегда гарантия достаточных денег
в унитаз никогда нельзя деньги кидать, а если упали случайно, то нужно достать обязательно. еще деньги должны лежать в кошельке, а не в кармане. деньги любят порядок.
**
*sweetlana *
О красных трусах на люстре я где-то уже слышала. Работает? Под скатерть на кухне положите купюру покрупнее.