Прочие дела домашние

вы рады приближению Олимпиады или "в гробу ее видели"?

В гробу видала, особенно после того, что обо всей этой подготовке к олимпиаде, пишут жители Сочи --
"... В период олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю. и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться??? В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пиз@ец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, сукана@уй, всё зае@ись как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! грёбаные уроды!!!"
Зере Жаксылык
Лучший ответ
Инкарбекова Нургуль А читала тпкой пост и даже верю, что такое млжет быть.
Мне от этой Олимпиады не горячо и не холодно, она мне полностью фиолетова.
Вот только очень много средств на нее переводят, лучше бы помогли на них малоимущим людям и дали квартиры тем, кто живет в аварийном жилье.
В гробу, вместе с устроителями, организаторами и спонсорами.
Иннесса Инна
Второе. Предвижу что будет после.. Да и ДО нас коснулось.
Ида Бутько
В гробу, в гробу...
Вера Гассиева
Я лично - в гробу .Наша фирма оттяпала грандиозный заказ (могу себе представить, сколько бабла срубилось.... ) на поставку замороженных супов, и отправила уже ни много, ни мало 240 тонн - -мы пахали, как рабы на галерах - в дневные и ночные смены ( у нас непрерывное пр-во....). Самое что смешное, на нашей зарплате это никак не сказалось.... Зато вся " верхушка "уже "отчалила " в Сочи заранее - злые языки утверждают, что вообще месяца на два-три...
А мне абсолютно всё равно!
Ирина
скорее второе
Ясот Ник08
В гробу.. ага.
рада.... с удовольствием буду смотреть все соревнования по тв....
Лично у меня никаких эмоций.
Лучше бы все эти деньги пошли на операции больным детям. Развитие спорта.... Для кого развивают-то?
И*
Ирина *****
да как то пофиг
Индифферентно, как и к 14-му Чемпионату Европы по футболу). Телик-то нам на что).
я люблю смотреть олимиаду по телику не зависимо от того, где оона проходит.
Saltanat Kombaeva
Мне абсолютно все равно.
K Zh
Видала я в гробу....
однозначно второе
похер как-то. истерия про неё подбешивает, но по большому счёту, покласть
Мне кажется там столько будет горя, если Волгоград зарывают, где по минимуму людей, то что будет на олимпиаде! Всемирная война будет. Ужас короче, мне жаль что они это затеяли.
лично я рад
Ответ девушки из Сочи описал мне всю ситуацию как ни кто лучше. Она утверждала, что эта олимпЕада построена на костях. Тот кому нравится эта олимпЕада изменник родины!