Прочие дела домашние
я так рада, что наконец- то заканчивается олимпиада, а вы рады?
я две недели не видела мужа, точнее он дома и его буд-то нет все свободное время он посвящал просмотру олимпиады, и мне так все надоело. я стала раздражительная и злая. еще бы немного и я бы вообще взбесилась. успокаивает что это редко.
А я рада, что вернётся нормальное ТВ.
И я тоже рада!! !
У нас на работе из-за этой долбанной Олимпиады в абсолютно ненужном журнале заставляли расписываться, еще его нужно было самой заполнять при охеренной нагрузке, которую на нас взвалили с прошлого лета после моего выхода из отпуска.
Еще бы проклятая зима быстрей бы закончилась, страшно ее ненавижу с самого раннего детства. Она для меня смерть и ад!!!! (((((((
Жесть!!!! ((((((((((
Алина Логутова
а я очень люблю зиму и снег
мне как то все равно заканчивается Она Или нет_
я безумно рада тому что Наша страна заняла в ней первое место!!!!)) )
ура! ))))
сама не смотрела и никому не советую!
я тоже безумно рада
хорошо, когда у мужчины есть увлечения, замечательно, когда он любит спорт, и следит за спортивными победами, не за литрболои
Ну сочуствую вам!! Если у вашего мужа с мозгами не в порядке то что поделаеш? ?
А нам вот как то индифферентно на олимпиаду!! Других проблем полно!!!
такой бред ты написала пздц
Алина Логутова
где бред-то?
Вам спокойнее было бы, если бы он по бабам таскался? Или клюкал водочку с друзьями. Он дома был, а такой жены не дай бог никому - он еще и успокаивал, что редко, другой бы послал.
даааа) мы на 1 месте по медальному зачету я вообще рада. ждем закрытие олимпиады)))))))))
наконец-то. а то пипец просто по телеку каналы занимают херней этой
мне всеравно. не смотрела