Прочие дела домашние

олимпийский факел уже везде побывал, а куда они его еще не засунули?

Гусары, молчать!)
Зульфия Умбеталинова
Лучший ответ
Куда Макар телят гонял. Туда его надо что бы с концами.
изза этого ипаного факела ( от слова фак) заставили снять всю реккламу за три недели! а как теперь клиентам обьяснять где наш офис? суки дибилы.
Наталия Мисько
В берлогу к медведю потыкать можно б было. Всё- таки символ России мишка-то. Пусть порадовалась бы животинка.
к нам в Снежопинск (челяб обл)
в жопу они себе его еще не засунули, сволочи.
у нас на два дня из-за него весь город перекрывают - и это в рабочие дни! выходных не будет... и как теперь людям на работу добираться... и ладно на работу, а вдруг в больницу нужно будет - а ту ФАКел бегает
мне просто стыдно уже жить в таком государстве (
Римма Белоус
Читаю ответы и честно не понимаю) Откуда столько яда и ненависти в людях... Олимпиада - большая честь для страны, у нас люди уже просто желчью изошли в попытках облить всё дерьмом... Складывается ощущение, что большинству кроме нового года с майонезно-колбасным обжираловом больше ничего не нужно.
Молдир Егизбаева и мне тоже олимпилада нахер не нужна
вы сами подумайтне сколько туда бабла вбуханно
Римма Белоус в стране,где пенсионеры не могут себе позволить кусок колбасы,власть не имеет права так веселиться...олимпиада честь?это отмывание денег и сброс страны в еще более глубокую бездну..
Наталия Мисько ага.а денюжки на все эти пафосные бега знаете откуда берутся?вот народ и бесится.
Виктория Повстянко ахахах, какая честь разворовать в Сочи миллиарды казенных денег, и возить зачем-то этот сраный факел по стране, когда у нас в селе ДАЖЕ СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЗАКРЫЛИ - ЗДАНИЕ РАЗВАЛИЛОСЬ, А ДЕНЕГ У НИХ В БЮДЖЕТЕ НЕТ ЖЕ!
мы уже в книге рекордов, как самая бессмысленная трата денег
Alina Km
У нас в Алтайском крае еще не был. Я думала, что они его просто возят, а тут такие деньги "сдирают". По телевизору, по местному каналу, у нас сказали, что его какое-то время будет нести лучший предприниматель края, и она захотела этот факел у себя оставить, можно, оказывается, но очень много нужно заплатить, сколько не сказали, чтобы зрителя не шокировать, предприниматель сказала, что это очень дорого, но она согласна купить факел. У них наверное их много. Вот они носятся с ним, чтобы деньги выручить.
на дно озера Байкала еще обещали)))
Они бы лучше его сделали, чтобы он ГОРЕЛ а не тух постоянно...
У нас еще не был. Будет в январе. Волгоград
в жопу Олимпийцам. к сожалению, там факел ещё не побывал
Asel' Mango