Прочие дела домашние

Ребята, закрытие Олимпийских вызвало даже большую бурю эмоций, чем открытие. Вы как все воспринимаете?

При открытии еще очень яростная злость была, на те потраченные деньги, что ушли на пронесение Огня через всю страну ( и под воду и в космос) - мне казалось это все неоправданной затратой ( и до сих пор так думаю) . Но видимо стоило утереть нос США, ведь они во всем пытались найти минусы ( смотрели может прикол американского журналиста - фейк гуляющего волка по коридору в олимпийской деревне) . При самих играх наблюдала очень мало выступлений, в основном в повторе/, опять разочарование в Евгении Плющенко, в Хоккеистах - это у всей страны я думаю. Но ведь то, что смогли все наши ( и не российские спортсмены, которые выступали за Россию) - это правда подвиг! Еще только одно хотелось бы отметить- Олимпийские игры - символ мира во всем мире, сейчас на это наплевали, то война в Грузии, то майдан- отчего так? Майдан может зря задела - срача даже здесь не хочу, свое мнение о нем оставлю при себе.
Россия — священная наша держава,

Россия — любимая наша страна.

Могучая воля, великая слава —

Твоё достоянье на все времена!
Ольга Ягущина
Я в восторге. И от открытия, и от закрытия. Раньше было время - тоже думала, ну на хрена такие траты, денег некуда девать. . .но это поверхностный недальновидный взгляд. И теперь мне стыдно за те свои мысли, потому, что волей не волей так много информации об Олимпиаде и всем, что с ней связано, что, анализируя, понимаешь, у Олимпиады - глубокий моральный, нравственный, патриотический, политический смысл. Думаю, только дилетант может сейчас осуждать ее проведение. Я люблю Россию.
Катя Корнилова
Лучший ответ
А мне скучно стало и я спать пошла
Вот о чём хочу сказать. )
На церемониях открытия-закрытия не было никакой нашей попсы.

Оперное пение, балет, детский хор... .

Очень этому рада, боялась какой-нибудь Газманов будет скакать....)
В этот раз Олимпиада прошла мимо меня. Слишком важные события происходят в личной жизни нашей семьи... Смотрела только выступление Сотниковой-прекрасно до слёз!) И радуюсь нашим лыжным марафонцам. Сама занималась лыжами, знаю ЧТО это такое... А в целом согласна с Вами-ГОРЖУСЬ! У меня даже от Плющенко и хоккея нет разочарования. Плющенко ДО этого сделал столько-дай Бог каждому. А хоккей... Не только наши тренировались... И победили сильнейшие.
Елена Ермолина
Закрытие посмотреть не удалось (((
Аня Петрова
мне плевать... я даже не смотрела... сегодня был трудный день, не до этой мути было
я горжусь тем, что я была свидетелем этого исторического, без преувеличения, события!
Нет эмоций!
Мне очень понравилось катание Аделины Сотниковой) Я восхищаюсь нашими спортсменами, хотя, по большому счету мне безразлично была Олимпиада или нет)
спать
Не смотрели
Nastya Kotyshkina
Полностью смотрела только закрытие и открытие. Ну и урывками соревнования. Очень все понравилось. Да, нос утерли, мы молодцы!! ! Игры конечно символ мира, однако, без террористов и там не обошлось. Благо предотвратили! Не зря 38 тыс полицейских съехалось со всей страны!
Россия вперед!
Мы с мужем получили массу радостных эмоций от олимпиады, от выступления наших спортсменов, благодарны им за это. Перед олимпиадой был негативный настрой, как у многих, нагнетаемый в соцсетях. Но! С открытием олимпиады мы переключились на позитивную волну, как мне кажется и многие. Реультат радует, вдохновляет, заряжает! Я думаю, оно того стоило. Хотя бы просто потому, что народ получил колоссальный заряд положительной энергии и эмоций.