Прочие дела домашние

Если муж побывал на родине и не рассказал даже, что там цвели деревья, листья на деревьях, цветы везде, то ему на меня- что?

Только сказал-был по делам там -то и там-то, видел этого и того.
Про работу говорит, только если за язык тянуть, говорит, зачем тебе это?
А я вообще-то сижу с детьми в квартире и мне все интересно
мужик, рассказывающий про цветуечки.... странен))
Евгения Дорохова
Лучший ответ
не ищи в муже недостатков - плохо кончится

в интернете всё есть и цветочки
и картинки и видео
Елена Кривец
мой первый муж и сын (от него же) точно такие же. Всё клещами надо вытягивать. А мне не сложно, вот и играла в следователя
Татьяна Адамова Я уже задолбалась в следователя играть
Мужчин подобная фигня не интересует.
Вы - визуал (всю информацию получаете глазами, зрением), а ваш муж - другой, наверное - кинестетик: получает информацию через ощущения.
Мы все разные и доверяем разным каналам получения информации. Изучайте психологию! Мир откроется с разных сторон....
Gulzina Igenova
Видимо, он ешо не в том возрасте, чтобы природой любоваться, а потом рассказывать о ней..) но это всё придет... надеюсь, что придёт..)
Может бегом бегал и не заметил. Я тоже на работу-домой. Потом раз-остановишься-о! Листочки!
Так это ж мужики. Их меньше всего интересуют пестики и тычинки. Они их не замечают. Вот спросите у него про внешность тамошних дам, бары, рестораны. Тут его наверняка прорвёт.
а мне все ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!
А муж ВСЕ-ВСЕ рассказывает...
И когда я сказала-что мне надоедает.. он ответил-ты самая близкая, с кем еще делится?!

а ваш просто неразговорчив. Займите себя делом интересным.
Татьяна Адамова Ага, он болтун и этим на работе и занимается
Мой такой же, всё клещами. Он просто на это не обращает внимания (цветение и тд и тп). Если едит то сосредоточен на том деле по которому едит
София Гетало
попробуй иногда выходить на улицу
Ксения Аверина
Татьяна Адамова И этого для меня мало
Ему на цветы пофиг, это нормально. Поговорить - это к подружкам, и радио есть. Не все мужчины хотят рассказывать. Им это действительно не нужно и даже тяжело.