Прочие дела домашние
Если вы узнаете,что муж вашей подруги(знакомой) ей изменяет, расскажете об этом ?
Много у меня таких знакомых мужчин.... и я НИКОГДА их не выдам.... и они сцуки это знают. Зачем приносить нестерпимую боль их жёнам.
нет
он пошёл набирать опыт, учиться жизни, а не.... изменяет
общение ему не запрещено, он не в тюрьме
у постели я не стояла
это дело двоих
я тут лишняя
ни она ему не хозяйка. ни я ...
интим - дело ЛИЧНОЕ
у постели я не стояла
это дело двоих
я тут лишняя
ни она ему не хозяйка. ни я ...
интим - дело ЛИЧНОЕ
нет. но намекну. . пусть сама разбирается дальше
Ни в коем случае! Меньше знаешь-крепче спишь
нет, а вот этому паразиту скажу, что я знаю о его измене - пусть трепещет, гад!
не нужно рассказывать даже если это и подруга, можно подвести как к этому чтобы сама узнала, иначе будет крайней
Знакомой не расскажу, подруге или сестре расскажу.
Нет, не расскажу.... Пусть сами всё разгребают. Жена всегда всё узнаёт последней. Вот и пусть. Но не от меня.
если муж просто знакомой то нет, а если муж подруги то да
нет. но если подруга близкая - ее мужу выскажу все что думаю.
Скорее всего, да.
нет, не скажу... а знаешь почему? первое, нет подруг
второе, не мое дело, третье, по любому останусь виноватой
Нет, не расскажу, пускай у них всё идёт своим чередом.
была такая ситуация, я не сказала, другая там девушка рассказала (причем не подруга) в итоге они то помирились, а вот с той еще и выяснение отношений были за слухи и сплетни, т. к. не совсем правду сказала.
Если это близкая подруга, то поговорю с ним, ей расскажу в крайнем случае. Если просто знакомая, то не буду вмешиваться.
Нет, не мое дело вмешиваться в чужую жизнь.
Ей - нет, ему - скажу, что я знаю.
НЕТ НЕТ! ! Нельзя этого делать!
не буду - они в итоге помирятся, а я останусь крайней. лучше сказать мужу, что всё знаю и чтоб прекратил - иначе всё расскажу
По обстоятельствам.. . Вообще знакомой - врятли - не мое дело. А вот насчет подруги буду долго думать и взвешивать все "за и против".
Нет, не расскажу. Доказать ей это не смогу, а потом еще и крайней останусь. Пусть сами разбираются. Каждая женщина, по моему мнению чувствует такие вещи, поскольку когда мужчина влюбляется на стороне, то вести себя с женой начинает совсем иначе, а мне то тогда чего масло в огонь подливать, пусть сама решает, принимать ей это, или нет.
нет. не полезу в их отношения
это зависит от отношений с подругой. . если они близкие, то расскажу безусловно
Был как то такой момент. Но я пришугнула мужа, что все выболтаю. Он и сам тогда перепужался. Живут уже 8 лет вместе и счастливо.
А как тебе бы хотелось такое услашать? или нет? так и поступи
Это их личная сексуальная драма.