Прочие дела домашние

О чём обычно просят Вас ваши домашние, когда вы идёте в магазин?

Света Маркова
Сходи, пожалуйста, без меня :-)
Больше ни о чем не просят. Неужели нет своих желаний? Обязательно есть именно то, что понравилось мне?
Или одеваться в то, что мне кажется модным? На все один ответ, у тебя хороший вкус.
А так хочется, чтоб хоть что-нибудь за меня пожелали.. .
И вот что еще интересно, я всегда знаю, что кому надо. Почему никто не угадывает моих желаний?
Почему, если что-то покупается для меня, то это именно то, что я сама никогда бы не купила? :-)))))))))
Капризная? Или практичная...?
Наталья Панкова
Лучший ответ
Света Маркова Доброй ночи, Тамариточка!!! :-)
Рада тебе очень!!!
Спасибо!!! :-)
Когда в магазин идет жена, прошу захватить мне пиво... А за добавкой хожу САМ..))
Вера Полосина
"Тащи мороженого! Ну и ещё чего у нас нет посмотри. "
Ну, мы вместе в магазин ходим) А так - сладенького и вкусненького)
Майра Жунис
Купить вкуснятку...
Татьяна С
Дети просят что-нибудь сладенького купить, а сын еще всегда про мороженое напоминает....
Аксинья А
Купить что-нибудь вкусненькое...
"Кинуть денег на телефон" - это обоюдная просьба, у нас с домашним )))))
Пивка купить к футболу )))
Ну или просто что-нибудь вкусненькое попить (сок, чай липтон и т. д.).
только не бери пива !
Света Маркова А Вы? :-) всё равно берёте?
Купить что-нибудь вкусненькое.. . А что ???
Муж постоянно спрашивает: а мне сегодня точно пивка нельзя?? ? и так жалобно-жалобно смотрит, что сразу покупаю)))
дети обычно просят чего-нить вкусненького, а муж-сигареты))
Светлана Хлиб
муж, чтобы я обязательно вернулась! а на самом деле он ходит сам!
Меня просят, сходить в магазин.
Сладенького купи!!
каждому нужно своё
У нас я всегда прошу...! Сок натуральный, яблочный осветлённый! И йогуурт, клубничный или вишнёвый..)))))
The The
Дочка просит "пчипсы"!:)
Ayana Nurusheva
чтобы купила всего побольше, а потратила -поменьше)))
Veronica Bunu