...и нет рядом кустов... а если есть, то жиденькие.. .
НЕ МНЕ.... просто бедному засранцу, которым в любой момент можете оказаться и Вы!!!
Прочие дела домашние
Что можете посоветовать человеку на людной улице, когда приспичило сильно покакать?
Ой, блин! Магазины кругом, дома с квартирами.. . Подошел в первую попавшуюся дверь и сказал - не пустишь, прямо тут наложу, под дверью...
сейчас в больших городах даже у туалетов есть конкуренция))) ) везде будки синие и торговые центры
а в небольших населенных пунктах думаю с кустами проблем нет))
:)))
мне сложно представить такое. Сейчас у нас тут на каждом углу туалеты :)
если честно, то я бы прям так и села. Ну если уж совсем невмоготу. Или в штаны бы навалила)) ) А что.. . я видела - бомжи так ездят)) ) чем я хуже)))))))))))))))))))))))))
Ох я помню себя как то в центре Одессы средь бела дня.... Через час мучений вдруг увидел Морвокзал... Зато с тех пор узнал, что такое счастье.
тока в штаны)) ) вот хорошо чито чичас обязали все магазины иметь туалеты))))))))))))))))))))
Сортиров нет, сплошные бутики.. . забежать и "примерить " несколько шёлковых шмоток. Они помягче бумаги будут...
Вот, блин! Засада! И подъезды сейчас с кодовыми замками... .
Остается только залезть в клумбу цветов.... На безрыбье и рак рыба....
а бумага предусматривается или так пальцами????
Прижать жопу к чему-нибудь плотно и ждать, пока народ не рассосется по домам. Потом перебежками с пальцем в жопе домой бежать. Иначе никак. Если только усраться у всех на виду с наглой рожей, пусть всем будет стыдно, что подсматривают. Тут советуют в штаны. Какие на фиг летом штаны? Стринги одни.
потому и живу в деревне, ибо боюсь обделаццо при всех.
ваш юмор не имеет границ
Терпеть
Бежать стремглав в бижайшую поликлинику или подворотню, замаскироваться под ветошь и не отсвечивать.
оооооо вспминается случай из личного опыта когда меня свекровушка пельмешками накормила.... пришлось выбегать из метро чуть ли не в центре и активно гадить на ближайшей стройке....)))))))
Катрин Ди Жён
а что же было в волшебных пельмешках?
В штаны!!!!:):)
Зайти в кафе или магазин
Сделать это в душу-каждый может, а то что предлагаете вы - вряд ли...
Не от хорошей жизни задают такие вопросы...
Маргарита Чернявская
Ох,Тигран...как ты прав...жизнь-дерьмо...одни разговоры о какашках...