Фото фантиков итд.
Какие у вас цены в среднем?
Вот мне сама продавец посоветовала вологодские. Цена 500 р +/-. 100 р.
Мне не для себя даже, для семьи больше. Ну и сама хоть немного съем, традиция же все же.
Прочие дела домашние
Какие конфеты посоветуете покупать к новому году? Можете посоветовать? Название или город- изготовитель, можно фото.
Беловежская пуща Белорусские оч вкусные и вишня в коньяке. Но это для взрослых)
Детям помадка сливочная Самарская, мишка на Севере, Мишка косолапый, Аленка, Красная Шапочка, маска, Ромашки для Наташки, птичье молоко, суфле, ласточка, батончик - в общем обычное новогоднее ассорти. Новые вкусы, увы, оставляют равнодушной, меня сладкоежку.
Очень люблю марципановые Моцарт австрийские... но цена соответствующая.
покупать конфеты в коробках крайне невыгодно.
считайте в стандартной коробке хорого. если триста граммов .вы заплатите за нее на треть примерно больше. чем за купленные в развес.
оно вам не жалко-за картон столько денег отдать...
если вам подарят. сохраните коробушку и при острой необходимости наполните ее конфетами в фантиках. подобрать по окраске можно очень симпатично. но дарить такое можно только хорошо знакомым и близким родственникам.
и не дарите конфеты врачам-у них шкафы забиты подношениями
Посоветую Ферреро Роше
"МИШКА НА СЕВЕРЕ" - потому что мечтаю сослать на Север Мишку Горбачёва за развал СССР
Я несколько лет подряд покупала разные фрукты в шоколаде. Вкусно, но надоело...
А вот "Рафаэллу" уже купила :)
В России-никакие. Везде ароматизаторы и Е добавки.
Смотрите в сторону Белорусских производителей. Они более съедобные, но и дорогие. Конкретно не посоветую- не ем конфеты.
Я пока только Мерси купила. сын любит. Вологодские ни разу не брала, надо будет поспрашивать.
Не буду советовать всякие Фереро с пальмовым маслом. Трюфели без сахара от фирмы Победа
Какие нравятся, такие и покупай. Я люблю "трюфели".
"Тёмная ночь". И шоколадные, и начинка тёмная. Люблю такие. 150 р. / кг.
вологодские вкусные конфеты я люблю московские "рот фронт" мишка на севере", "красный мак"- видимо ностальгия
Маску, трюфелей,
мишек на севере...