Прочие дела домашние

А у вас еще конфеты с НОВОГО года остались?..Или все съели уже?

Таня Авласенко
ахахахахахахахах!!!! честно говоря вы меня насмешили и порадовали вопросом! да, , у меня остались.... а еще, я до сих пор не забрала свой (ну то есть дочин) подарок на работе.... хотя если его уже съели-я не обижусь, т. к. стараюсь сейчас сладким не злоупотреблять)))) за вопрос еще раз спасибо!!!!)))))))))))
Мария Сокол
Лучший ответ
Так их и не было почти)
Не очень Я до сладкого)
Они очень быстро ушли в праздничные дни)))
Таня Авласенко Авка у тебя новая!..Клевая!
Вот рафаэлки доедаю.... забыла, кому хотела подарить...))))))))))
Ольга Шиляк
а у нас их и не было. а шоколад отдала.
Юлия Шмауц
2 подарка с ёлки стоят нераспечатанные - мелкой нельзя, старший обожрался, а у меня коньяк кончился, который я этими конфетами закусываю :)))
конфеты у нас ела только Я, забеременела, отношусь ровно))) ) остались еще)) ) правда докупали, праздников после нового года у нас огого....
в который этот или прошлый? ? как хочется 2кг победить!!!!
У меня только с вручения дипломов осталась одна коробка из трех.... А дело было 2 -го числа)))))
да, коробок 10, хотя уже и раздаривала
Maйя Р
Мила моя, это ж каким скупердяем надо быть, что бы с нового года оставались сладости? Съели уже давным-давно всё =)
вчера нашли ПОСЛЕДНЮЮ шоколадку новогоднюю. схомячили тут же)
вчера в гостях были. у ихнего дитенка еще пара кульков не доеденых, вот мы и поели, предварительно посмотрев на срок годности)
Marina Titova
Всё съели.! семья большая.!
Asemgul Talasbaeva
подарков так много, что пришлось раздавать любителям сладкого
остались. у меня даже с 2010 года остались.
конечно съели