Прочие дела домашние
До Нового года осталось 10 дней... Начинаем обратный отсчет... А что Вам... +++)))
осталось успеть сделать за эти 10 дней?))) Боюсь, что скоро реальная жизнь меня "захватит" или "возьмет в плен", а я еще не успела сказать Вам (да-да, каждому Ответчику) СПАСИБО:)) СПАСИБО ребята за Ваш позитив, за Ваши советы, за Ваш юмор, за Ваши вопросы в конце-концов....)))) СДД, СПА-СИ-БО, что Вы есть!!!!)))))))))))))))))))))))
Так трогательно.. СПАСИБО! Я платье ещё не сшила. Сегодня буду. Завтра пойду колготки покупать.
У меня ремонт! Кака там жисть...
Tomiris Tukusheva
привет! закончить не успеешь к НГ?
Мне бы дочку вылечить, так не хочется, чтобы она в каникулы сидела дома. .
Да не за что: -)
Да ладно...)) )
И тебе спасибо )
и всем спасибо за Оскар, я всех люблю)))))) )
С наступающим))
И тебе спасибо )
С наступающим))

побриться и в баню сходить
пельменей налепить!
У меня всё сделано. Ёлка стоит, пельмени налеплены, наряды куплены.
а я сегодня елку нарядила и дом украсила. с младшей дочкой. ждем старшую через сутки из далёка на 10 дней, так что ради неё все так рано в этот раз. елка у меня в этом году красно-белая с моими лошадками. А мне еще надо купить подарки бабушкам дочкиным и моей)) , надо докупить продукты к новогоднему меню и завтра надо купить то, что приготовлю для страшей дочки. надо будет встретить в гости маму. надо решить - отмечаем мы с друзьями у нас или без друзей праздник. надо в школу зайти, подарки учителям отдать от класса. надо с младшей пойти до доктора, справку взять, что болели.. . да в платную к кардиологу сходить уже.. . надо будет в парикмахерскую старшую свозить (записались уже) , надо-надо-надо...
ООО, мне надо дошить дочке платье, пройти некролога с детьми и сдать их анализы, навести капитальный порядок и решить как и с кем отпраздновать новый год.
Екатерина Журиба
"пройти некролога с детьми и сдать их анализы," - даже не знаю что и думать? Семейка Адамс? Или невролог?
можно подумать, через 10 дней жизнь остановится, дела всё равно не заканчиваются
А мы только Рождество отмечаем, совсем времени уже мало остаётся.

К чему эта спешка, почему так устроен человек что всегда куда то спешит
я накупила подарков и свалю в гости, поэтому не готовлюсь уже, а просто жду 31 декабря