Прочие дела домашние
До Нового 2011 года осталось 95 дней. У кого-нибудь уже зарождаются идеи насчет подарков, украшения дома и проч.?
с ноября планирую начать закупать подарки. хотя я в новогоднюю ночь работаю, но подарки куплю родным. а мужу с ребенком на стол уже куплю в декабре. им вдвоем особо много не надо. сказали, чтобы сок, шампанское, рыба и икра))
Дочка уже просит ролики у деда мороза
я подарки на Новый Год с мая начинаю покупать.... семья огромная.... сразу не придумать и материально не потянуть
неа еще не думала
У меня впереди еще мамин день рождения, пока ломаю голову над маминым подарком. А потом уже буду думать о новогодних.
Обожаем ставить красивую елку и украшать красивыми украшениями,
я купила много разных модных красивых штучек для украшений.
А о подарках есть некоторые идеи, позже начну раскошеливаться ))))
Нужно и себя порадовать )))
Вообще в ожидании этого праздника это уже праздник!
Нужно и себя порадовать )))
Пока только решила украсить елку малюсенькими конфетками-карамельками. Больше ни о чем еще не думала)))
Уже хочу купить бутылочку шампанского для себя любимой ...и знаю что купить маме мужа, а остальные подарки пока в процессе обдумывания.
начинают появляться мысли что кому дарить, чеб как обычно в последние дни не бегать
у меня в этом году ребенок родился и я подумала, что елку придется ставить на стол, чтоб малышка игрушки не разбивала! больше ни о чем не думала! тоже оч хочу новый год))) ) самый клевый праздник))))
я вообще не хочу этот праздник. а с подарками чего нето решу.