Прочие дела домашние
Дамы,а вы можете себе позволить выйти на улицу без макияжа +++
Ну например в ближайший магазин за хлебом....Если нет,то почему?Неуверенно себя чувствуете без косметики или по какой-то другой причине?))))))
конечно могу.
я давно уже поняла, что людям на меня плевать и никто специально пялиться на меня не будет
я вобще редко макияжусь.. . никто не пужается..
Без блеска для губ даже мусор не пойду выносить. Серьезно. Я себя голой чувствую если у меня что нибудь не подкрашено.
Да, могу, а что в этом непотребного? Вот если бы я вышла голая, ну тогда меня в психушку или одежду подарите: )
Я вообще всё лето хожу без макияжа:)
Могу и выхожу. Не стесняюсь этого)
- Дорогой, теперь, как порядочный мужчина, ты просто обязан на мне жениться!
- Но между нами ведь ещё ничего не было
-Да, но ты уже видел меня без макияжа!!!
- Но между нами ведь ещё ничего не было
Я довольно редко в косметике хожу. Так что для меня это не проблема.
Легко, меня это вообще не смущает, не помню уже когда красилась.
вполне, благо магазин за углом, но губы все же подкрашу и в домашней одежде выходить себе не позволяю
Да запросто, я и на работу с минимумом косметики хожу
раньше -нет, а сейчас влегкую -не комплексую
В юности да, красилась, кады в соседний ларек собиралась, до него идти 2 минуты и не одной живой души можно не встретить) . Щас по-проще к этому отношусь))
запросто, я и без макияжа очень даже ничего.
могу, спокойно. Если глаза раздражены из-за косметики.
я до сих пор не очень увлекаюсь косметикой, хотя уже можно и начинать. А вот в студенчестве у нас случай был- не забыть! Девочка одна проспала, на лекции опоздала и вот она заглядывает в аудиторию и все кто были -- издали дружное :ой мама!
все дело в том, что без макияжа мы эту девушку не видели до этого ни когда! и как выяснилось -- нам жутко повезло. Было нам тогда по 17 лет. Как сама девушка потом рассказывала- краситься она начала еще в классе пятом и вот результат- в 17 лет без макияжа она выглядела как пугало. Так что косметика вещь хорошая, но все хорошо в меру!
вообще не хоч с макияжем, могу конечно и накраситься, если душа просит, но так обычно без косметики обхожусь
конечно. летом под очки прячусь. а так запросто.. . прост неувереннее себя без макияжа чувствую...
мужики ходят без макияже, а мы что хуже???
нет канешно противная
Запросто.. . Вообще кометикой пользуюсь минимально.. . глаза подвожу). . стараюсь выглядеть естесственно...
конечно)))))))
Когда как.