Прочие дела домашние
Вот скажите девченки, а вы можете выйти на улицу без макияжа, или это дурной тон?
Конечно могу. Я и без макияжа красотка!
мне не надо "рисовать заново лицо")) я и без макияжа ничего)
В 15 лет я даже когда мусор шла выносить, красилась.. . Сейчас отношусь к этому проще.. . Но если выхожу из дома дальше продуктового магазина, ресницы и блеск для губ для меня обязательны...) )
чисто физиологически выйти могу, конечно, но только если меня кто-нибудь вытолкает)
это не дурной тон для брюнеток. но т. к. я блондинка, то кому нафиг надо видеть мои белые брови и ресницы? а? не.... я без макияжа никак и никуда.
для всех кому сложно каждый день.... сущуствует перманент!
да запросто! и при чем здесь дурной тон? это, что не приличным считается, или по правилам этикета не положено? я даже на аве без макияжа. вообще на этом никогда не зацикливалась, есть настроение- накрашусь, нет желания-так и пойду.
Могу, сегодня ходила.
могу а что ето новые иправила приличия?
Я не настолько страшна, что бы бояться выходить на улицу без макияжа)
Да и кто му же весь мой макияж, это пара штрихов пудрой и обозначить тушью реснички - я итак неотразима)))
В 20 лет, вообще, не красилась, а сейчас такой роскоши себе позволить не могу.
Да запросто. )))
конечно могу!!!! я по этому поводу не заморачиваюсь!!!!
могу
Раньше не могла, а сейчас наоборот забыла уже когда красилась последний раз, естественная красота лучше, разве что немножко ее подчеркнуть.
могу запросто
Я могу
я могу в 7час. утра когда собаку гулять вывожу. после уже нельзя. это не уважение к себе!
Нет, я никогда не выйду не накрашенная. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!!!
Елена Лукьянец
Что такая страшная? ))
Все зависит от настроения, хотя иногда в погоду дрянь, нарисуешь улыбку и глазки и душе радостней.
если только что то случится и надо срочно идти, а так стараюсь быть в форме всегда. годы обязывают!
лично я всегда без макияжа. крашусь только по большим праздникам (день рождения, новый год, 8 марта) . я за естественность. люблю себя такой, какая есть, чего и другим желаю!
Запросто! Раньше не могла, а сейчас не парюсь. Если кому то не нравится, то это их проблемы, хай не смотрят!:)
если выйду ненакрашенная-то только от лени и зная, что все равно никто из знакомых не увидит. и чувствовать буду себя неухоженной-однозначно.