Прочие дела домашние

Девушки, а какой самый откровенный наряд в котором вы можете выйти на улицу ?

Мой самый откровенный наряд ( одеваю когда очень жарко ) очень короткие шорты да еще и ассиметричные и тюб топ свеху (практически только соски закрывает).
Зина Войткова
Лучший ответ
На спор за деньги могу выйти голая.
Смотря куда и с какой целью. В театр вряд ли надену платье короче колена. В городе даже летом хожу в джинсах и колготках под юбку.
На пляже люблю, чтобы всё было закрыто - у меня даже купальник шортами.

Зато вполне могу представить ситуацию себя голой в политической акции протеста. Я не считаю тело табу и не считаю, что его плохо показывать, если в этом есть художественный смысл. Правда у меня пока ещё нет тела мечты, но будет. Хотя летом в городе даже с идеальным телом без колготок не выйду)
купальник)
Альфия Тукаева
легинсы с топиком.... для меня это шокирующая бездна вкуса.... ((((
летом в жару короткие шорты, юбка, топик на завязочках.. а-ха)
а если речь об откровенном вечернем платье-то от подъезда до машины и до места назначения.
Этим летом я по нашему поселку в лифе от купальника и шелковом большом платке на заднице щеголяла, была похожа на восточную тансовщицу, мужики плотоядно на меня смотрели, так что второй раз так выйти с пляжа я не решилась.
Юлия Сулименко
да что вы девушек спрашиваете, лучше телевизор посмотреть как они голышом, вроде как протестуют
Оля )))))))
ну наверное в котором я могла когда-то выйти на улицу - это чем-то напоминало одежду группы "Тату" - белый верх рубашка, короткая юбка и белые гольфы, и это лет 10 назад было
Polina Ivanova
очень открытая одежда, например микроскопической длины джинсовая юбка и топик типа слюнявчика - только в очень сильную жару, и то не на остановке стоять как шлюха вдоль трассы, а на машине от двери дома до двери офиса доехать.
Юлия Михайлова
ну какие нибудь супер короткие шорты с топиком когда одеваю чувствую себя как голая )))
декольте... и только при присутствии рядом мужа
Бикини, где только самое самое чуть чуть прикрыто
Юля Копылова