Прочие дела домашние

Вы можете выйти на улицу при температуре +30 и выше, или она для вас невыносима?

могу.. мелкими перебежками по теневой стороне до пункта назначения
Ирина Костыря
Лучший ответ
Жара невыносима, но выходить то по любому надо.
стараюсь чаще и дольше быть на улице когда тепло.
+30 нормальная теплая температура. предпочитаю от +30 до +37.
летом должно быть тепло
Могу и люблю, у нас такое короткое лето, хочется его почувствовать, походить в сарафанах и шортах.
Анна Сысуева
мои южные корни может сказываются (по месту рождения), в целом жару я воспринимаю легче, чем холод и серость. НО абсолютно комфортной температуру 30 + не назову. Хотя прошлым летом выдерживала и +45. И не я одна. Люди живут в таком климате годами и о жертвах не обьявляют. Обычно это тема москвы. Когда температура достигает 30 градусов все начинают умирать и купаться в фонтанах, и об этом говорят в новостях первой строкой.
Лана Б
Я люблю тепло. Это моё!
Елена Каримова
я в Индии в +45 на улицу выходила
Могу.
Жарковато, конечно...
Мицуки Тян
могу, но буду стараться держаться в тени
Могу и выхожу...
Алинка Суббота
Завтра будет 35-никуда не пойду.
так у нас 8 месяцев в году так, никто дома не сидит Выбора нет
жару переношу без проблем.
Представления не имею, какая на улице температура. Для меня бывает температура - тепло, жарко, прохладно, холодно, дубнище, непонятная хрень. Ношу панамку, а бывало даже зонтик от жары носила (желтенький такой).
Марина Кухар
Только если это необходимо. По доброй воле не пойду.
Ольга Тухто
В принципе, могу. Но у нас такой жары почти не бывает.
Ярош Лилия
Конечно выхожу. Но когда пипец как невыносимо то передвигаюсь только в тени.
Хуже когда влажность повышенная, чувствуешь себя рыбой а пару.
Марина Грекова
только на пляж едем на авто с кондиционером.. это вредно воздух сухой..
запросто
для меня это не сильно жарко
Очень жарко... Но, если надо куда-то, то выйду.
Алла Кузина
на работу и в +42 ходила
с зонтом, чтобы тень всегда была со мной
и полуторалитровую бутыль холодной воды с собой носила
выбора-то не было
Ну например работу никто не отменял.
Diamond ///
Не выносима.. Без нужды не пойду, даже если нужда будет, попробую отмазаться))
Легко. Ноомальная температура
Даша Красавина
мы привыкшие, бывало и 52 в тени под вечер, Краснодар
смотря какая цель назначения))) в парке лебедей кормить и мороженое лопать - запросто) а вот на работу... общественным транспортом...
Ирина Астахова
могу
Я при+25 уже вешаюсь. Но работать, собака, приходится все время на солнце, так что часам к 14-15 я превращаюсь в зомби. Казалось бы, за столько лет пора привыкнуть, но этого почему-то не происходит.
Когда на улице +30 градусов я иду в магазин и покупаю холодненького пивка, а когда на улице - 30 я иду в магазин и покупаю 40 градусную водочку и она меня согревает холода..
Ха.
Тель-Авив, бывает и за 40, если каждый раз дома оставаться, денежек не будет)) Тяжело, конечно, 10 минут прошла - уже выпила пол-литра воды.
не могу и не пойду, не хочу. здоровье дороже.
Вполне. Люблю жару и терпеть не могу снег.
Наталья Короткова Аналогично.)))
Я работаю на такой жаре на улице. Бывает и под 40
плавитесь потихоньку ))) а у нас всего лишь +25!!! )))))
Hадежда Головина Я пока не плавлюсь, температура в среднем +15-25, но постоянно скачет.
А ты? Можешь?