Прочие дела домашние

Вы часто краситесь, можете выйти на улицу без макияжа?

Дашуля Дашуля
Делаю брови и ресницы, поэтому краситься теперь каждый день нет необходимости, только на выход, а на каждый день на губы только наношу что-нибудь, а то обветриваются. А раньше каждый день красилась. Иначе некомфортно было.
Алёна Герберт
Лучший ответ
10 лет не крашусь. Иногда губы подведу.
Легко, каждый день выхожу, в обморок вроде никто не падает, Скорую никому не вызывают.
На выход только крашусь (гости, ресторан и т. д.)
Крашусь только на корпоратив)))
Я не настолько страшная, чтобы красить морду каждый день.
Я крашусь всегда. За исключением пляжа и т. п.
никто и не заметит даже
могу. но не бравирую этим
женщины не красятся потому что махнули на себя рукой.
нет сил времени желаний
на выход всё же делают над собой усилие. а что же натюрель не идут в люди? всё -таки видимо разницу понимают до и после)
Никогда не красилась ежедневно, только на великие праздники :)
Обычно на работу крашу только ресницы и подчеркиваю скулы. В выходные шастаю без этого всего.
У меня перманентный макияж, так что практически не крашусь...
Инна Набоких
Я не крашусь, у меня красивое лицо
Елена Агеева
Я крашу ресницы и подвожу брови сразу после утреннего умывания. Даже если выходная и даже если иду на пляж, многолетняя привычка.
Натали ==
Макияж только на работу и выход в "люди". В обычной жизни косметикой не пользуюсь
Легко
Соня Сазановец
Крашусь редко. Уже лет 5 (если не больше) как крашусь только "на выход",когда иду на работу, на обычную прогулку или в магазин, макияж не делаю.
с собакой гуляю по лесам и паркам, не крашусь совсем,
в центр выезжая, и на работу, чуть подкрашиваю губы и ресницы, по-моему я от этого только выигрываю
Марина Тимкина
Конечно. Иногда времени нет. На работу- макияж и в гости. А в магазин или на дачу... Вот еще!
Irina Rebouliak
Последние 30 лет не крашусь и мне не стремно выходить на улицу с тем лицом, что есть от природы...
Эля Сеттарова
Я артистка, мне хватает того, что приходится краситься на сцену.
А чтобы в жизни выглядеть нормально, как мне нравится, но не тратить время на эти мазилки и смывку по вечерам, я сделала перманентный макияж губ, бровей и глаз. Очень довольна!
вообще не крашусь
Олеся Репина
Стремно конечно, но если очень надо, то выйду
Марина Попаз
Вообще не крашусь, потому что не умею. Но хотела бы научиться делать это так, чтобы подчеркнуть лицо, но при этом не выглядеть намалеванной куклой.
Маша Полет
легко
большей частью не крашусь, разве что реснички
Не крашусь вообще... Могу выйти))
почти всегда без макияжа.
мои подростковые комплексы остались в подростковом возрасте