Прочие дела домашние
А Вы можете выйти из дома без макияжа? Например, на работу: -)
в 20 не представляла.. в 30 легко)
Нет. Даже в соседний магазин не выйду.
Конечно! Макияж- только в редких случаях, например, на торжество или сфотографироваться :)
Запросто.
нет не могу . вид будет заспанный и не серьезный
Альбина Жолтабарова
заспанный и не серьезный.. точно)))
Не могу. Без краски только с собакой погулять и в ближний магазин. Крашусь много лет.
Легко!
на работу нет. тут мужчин много - не стоит их шокировать
а вот из дома легко
даже на день города Москвы без макияжа ездила)))
а вот из дома легко
На работу врядли, а вообще, запросто, не считаю себя страшной.
А я всегда без него обхожусь)))
Из дома могу. А вот на работу - нет
Редко крашусь. Особенно летом.
Могу и хожу. Максимум помада.
уже 15 лет везде без макияжа хожу
Могу, и хожу)
вообще без макияжа обхожусь. не приятно, когда химия на лице
в магазин за хлебушком.
Вообще не пользуюсь, зачем вводить людей в заблуждение? К тому же ни один маньяк, на меня глядючи, не возбудится...
могу
да запросто, я вообще не крашусь:)
На работу - нет, в магазин, в аптеку, погулять - да.
на работу тональное средство наношу в любом случае, без остального могу обойтись.
обычно так и делаю в теплое время. из лени.
сперва нанеси, потом снимай
вот и сейчас, , только тональный.
на выходных запросто только защитный крем
сперва нанеси, потом снимай
вот и сейчас, , только тональный.
я не крашусь, очень чувствую нечто посторонее на лице - хоть помаду, хоть тушь, хоть что, всегда хочется умыться
Да, могу и ходила иногда
Так и хожу
Весь мой макиях это тушь, тени и блеск для губ. На работу без этого нет. В магаз сбегать запросто.
На работу, на праздники, в гости- нет, а вот дома, на даче, на прогулку, в магазин- могу. Знаю девушку, встает раньше мужа и краситься ( в браке 5 лет.) видела ее один раз не накрашенной ( в баню ходили), у меня был шок, но не из за ее внешности, а из за разницы.)
Всю жизнь хожу без него.))
вообще очень редко крашусь
Могу, если плохо себя чувствую, а идти надо или очень плохое моральное состояние, тогда тоже нет сил и желания краситься. Максимум- тушь и немного румян с пудрой. Может, я с задвигом, но мне нужно хорошее настроение для того, чтоб полноценно накраситься. :))