Прочие дела домашние
А Вы можете выйти из дома без мобильного телефона? (прочитала тут, что ходят). Ну а вдруг что-то срочное случиЦЦо?
я один раз забыла дома, думала сума сойду, приехала домой 100 неотвеченных....(а обычно в день 1-2 звонка, а то и вовсе ноль....)
Всегда с собой ношу)))... я даже когда ложусь поспать, то его в руке держу---вдруг позвонит принц на белом коне, а храплю и не услышу))))))... вчера зарядку потеряла---так всю квартру ночью убрала, чтоб найти её)
Танюша Лисина
привет)
У моего телефона вибрация классная... .
Так что стараюсь не забывать))))))))))
Могу и выхожу, в частности, на рынок, в ближайший магазин.
Ну если тока за семками. А так - нет
если ухожу не надолго, то не беру.
частенько дома оставляю... лень искать его по карманам))
Я без сотового никуда.. . Привычка уже...
не могу, если забываю - возвращаюсь
Да я за хлебом без него не выйду ))))
могу, но только в том случае когда я выхожу ненадолго к примеру в магазин
А как мы еще 10 лет назад без них жили? У меня старший сын родился, мы квартиру снимали, там даже стационарного телефона не было. И ничего, живы-здоровы. Я не врач, не МЧС-ник, а домохозяйка. Могу себе позволить такую роскошь - день без мобильника. К тому же все звонки там видно (даже если он был выключен) , автоответчик, смс к вашим услугам. Пришла, посмотрела, перезвонила и всего делов.
Танюша Лисина
да-да-да, это я Ваш ответ увидела. да не обижайтесь....мне просто интересно стало..я паникёрша. у меня первая мысль: а вдруг что случиться, а меня не смогут предупредить?) или у меня что-то суперсрочное будет)
часто хожу без телефонов, вечером не более 3 звонков неотвеченных
не люблю полные карманы, гуляю с собакой подолгу без телефона всегда, иногда и на работу забываю взять
нее не реально))
Гуляю с собакой без телефона, все знают и не звонят. если срочно СМС оставят.
у меня вопрос встречный: и что, все 100 звонков по делу? или так, трындеж? типа "а ты где счаз? а чё делаешь? "
я тоже как без рук, если не дай Бог забываю или батарейка садится.
а фиолетово, не поймали - и флаг в руки ...кому нада перезвонят ...сам же редко звоню куда либо ...
Бывает, но к сожалению редко. Это нужно делать, для здоровья.